очки_ннадо• 08 декабря 2023
Вы бы простили парня?
Который неожиданно предложил расстаться . А теперь просится назад. Я вот хотела попробовать заново с ним общаться, но не получается, воротит от каждого его сюси пуси сообщения. Как отказаться снова общаться теперь ?
KROX@• 08 декабря 2023
Тянете максимально все что можете, и бросаете
Пусть плачут те кому мы не достались))
очки_ннадо
• 08 декабря 2023
Ответ дляKROX@
Пусть плачут те кому мы не достались))
Он сильно ныл что его все используют я ничего и не просила у него, жалко его было.
KROX@• 08 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
А вот и зря, теперь с процентами заберите)
Шмоточницаца• 08 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Себя пожалейте
Шопингмонстр• 08 декабря 2023
А окрім сюсі-пусі в месенджерах що він робить? Ну які його активні дії по поверненню? Бо писанина- то повна фігня, на неї і уваги звертати не варто.
вкрации• 08 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Для чого вам отаке? Хіба це парєнь
Шопингмонстр• 08 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ну де ж він таку ще знайде? Але все життя буде бігати за гіпотетичним шансом, і повертатися до вас, бо кому він ще треба...
очки_ннадо
• 08 декабря 2023
Ответ дляШопингмонстр
Пока он мне всякие серенады эти только пишет но я уже поняла что не хочу с ним видеться для чего то еще. Пишет: я тебе покажу я тебе докажу, спасибо за шанс и тр
Шопингмонстр• 08 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Мені здається, що якщо ви не будете активно від нього відбиватися, він сам далі віртуальних подвигів не зайде)) типу повернув, зарах, можна далі шукати пригоди на стороні)))
очки_ннадо
• 08 декабря 2023
Ответ дляШопингмонстр
Заблокировать его сейчас это как то жестко. Или не?
Шопингмонстр• 08 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Не знаю, я ніколи нікого не блокувала. Най собі пише людина, якщо відповідей не вимагає)))
Застряла• 08 декабря 2023
Зачем общаться, если воротит? Не насилуйте свою психику, вы то уже определились, чего хотите?
Красавица писяная• 08 декабря 2023
Ответ дляKROX@
Пусть плачут те кому мы не достались))
От чего в вас столько яда?
Немного человечней быть нельзя?
KROX@• 08 декабря 2023
Ответ дляКрасавица писяная
От чего в вас столько яда?
Немного человечней быть нельзя?
Вы смайлы в конце видели?
Красавица писяная• 08 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Не надо блокировать, только хуже сделаете, лучше объяснитесь нормально
100%• 08 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Просто скажите честно, что теперь вы ему не доверяете и его сюсюканья вас раздражают. Будете благодарны, если перестанет вас беспокоить
очки_ннадо
• 08 декабря 2023
Ответ дляКрасавица писяная
это такой человек: он будет мне простыни прощальные письма писать по несколько раз в день. Меня это травмирует
Повелитель бітка• 08 декабря 2023
Ответ дляШопингмонстр
Теж про це подумала.
Та никада в жизни• 08 декабря 2023
Не простила б, у мене взагалі погано з умінням прощати. Як відмовити? Та звичайно - ’мені не потрібен той, хто від мене відмовився але вирішив повернутися бо ніхто кращий на нього не позарився’.