ГендиреХтор• 08 декабря 2023

Как я устала! Не люблю домашнюю роботу.

Работаю. Нелюблю приходить с работы и заниматься домашними делами. Выходной для меня не в радость, потому что нужно делать дела домашние: уборка, готовка, проверка уроков. Муж работает до 19:00. Устает как собака. Дети в учебе и в спорте 6 дней в неделю. Нанять кухарку и убощицу нет денег. Что делать? Нет сил совсем. Как то радости нету. Посоветуйте, как изменить свою жизнь, чтоб появились радость и щастье?
Посудомойка• 08 декабря 2023
Сестра 😢😢😢😢
Донька подруги• 08 декабря 2023
Выходной же есть у детей и мужа? Пусть убирают и делают заготовки.
автор ГендиреХтор • 08 декабря 2023
Ответ дляДонька подруги
У детей только воскрксенье выходной. Немного помогают. Муж без выходных .
Мульйонерша• 08 декабря 2023
Не працюю. Зарплати чоловіка мало, але я так хворію тоді постійно , бо просто якщо б я працювала і вела побут, то мене винесли б ногами вперед
ОхиИВздохи• 08 декабря 2023
Нахиба тогда работать? Если нет возможности нанять помощницу по дому.
Давно без алко• 08 декабря 2023
Потроху в будні прибирати. На вихідних нічого не роблю, встигаю в будні
Блондинка в Законе• 08 декабря 2023
Купите максимальное количество гаджетов для помощи
автор ГендиреХтор • 08 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы о чем?
Как_б_не_так• 08 декабря 2023
Автор,ви одна з мільярдів.діти виростуть,будете відпочивати.Колись я сама з 2-ма,як білка в колесі,садок,школа і 2 роботи.Поіхали вчитися,півтора року сама-робота,своі справи,відпочинок,краса.
Шумелка Мышь• 08 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Чтобы с голоду не сдохнуть, не?
ОхиИВздохи• 08 декабря 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Чтобы с голоду не сдохнуть, не?
Ну тогда и по дому нужно работать, не?
Марфа Українівна• 08 декабря 2023
Ответ дляГендиреХтор
Жесть, столько работать и денег нет
Блондинка в Законе• 08 декабря 2023
Ответ дляГендиреХтор
Вы о чем?
Робот пылесос,посудомойка,электродуховка,индукционная плита,комбайн,сушильная машина
Шумелка Мышь• 08 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ну тогда и по дому нужно работать, не?
Спросите у автора
Не боюся осуду• 08 декабря 2023
Не понимаю,почему такие комментарии! Многие люди сейчас работают, что только хватает на жизнь и на коммуналку .Те которые пишут про домработницу,скорее и понятия не имеют,сколько это стоит
В шоколаде• 08 декабря 2023
Я не роблю і все.
Блондинка в Законе• 08 декабря 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Так а какие варианты,либо все сами,либо нанять человека
Пищалка• 08 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
А яке полегшення дає сушильна машина?
Вподобайден• 08 декабря 2023
О, я аналогично. Работаю в офисе, но в пятницу, как правило, работаем дома. В этот день стараюсь жонглировать между работой и уборкой дома, чтобы хоть немного успеть отдохнуть на выходных.
Сегодня упахалась в конец, пока драяла квартиру. Потом мама пристала со своими расспросами, говорю - давай чуть позже поговорим, я устала. Ответ - ´ой, от чего ты там устала, а вот если бы в наши времена ты еще руками постирала и т.д.´. Вот так годами обесценивали труд женщины, хотя это и есть самая настоящая и полноценная работа.
Блондинка в Законе• 08 декабря 2023
Ответ дляПищалка
А яке полегшення дає сушильна машина?
Не надо тратить силы на развешивание и сбор белья,все быстрее
Блондинка в Законе• 08 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
Кстати работа на эту тему завоевала в этом году Нобелевскую по экономике
Пищалка• 08 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Та повісити і зібрати- то швидко. От посуд мити, підлогу, пилососити, мити фасади- це довго. Їжу на родину готувати.
Блондинка в Законе• 08 декабря 2023
Ответ дляПищалка
Для посуды и пола тоже есть приборы)
Плюс вещи мягче и чище
Вподобайден• 08 декабря 2023
Ответ дляПищалка
Я бы с вами поспорила)) развешивание белья, особенно сезон осень - весна - это 100500 носков, все темных оттенков, обожаю просто
Пищалка• 08 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Для посуды и пола тоже есть приборы)
Плюс вещи мягче и чище
Так, робот пилосос та посудомийка може полегшити життя. Але ці всі прибори не замінять дом. робітницю чи клінінг. Реальне полегшення- це коли роботу хатню виконує за тебе людина.
У мене не було такого досвіду. Але до сусідки приходила прибиральниця. А вона в цей час заробляла кошти на прибиральницею на улюбленій роботі.
Блондинка в Законе• 08 декабря 2023
Ответ дляПищалка
У меня тоже была домработница,а я не работала тогда.Но даже 1-2 раза в неделю не избавляет от рутины,а техника помогает.Тем более что у автора целыми днями дома никого,особо загрязнять некому
А ну и доставка продуктов выручает
AmazingLady• 18 декабря 2023
Все делать вместе
Или забивать на многое
AmazingLady• 18 декабря 2023
А кто срет в квартире если все на работе учебе и спорте