Тупо відшивають військових, які звертаються за допомогою
Донатьте тим, кого знаєте особисто, а не інфоциганам
Ответ дляBusinkaKiev
Я довіряю Чмуту
То чому дрони військовим не дає??
Ответ дляSo_so
Они не помогают таким образом. Вы представляете какое количество людей (и не только военных) начнет писать им в соц сети.
То для чого вони існують ? Для відмивання грошей?
Ответ дляSo_so
То, как Вы рассуждаете является лучшей иллюстрацией почему они так не работают.
Їх завдання -закривати потреби військових
А не як притула купити неіснуючий супутник і складати гроші на рахунку
Ответ дляSo_so
Люди запитали, як отприаати, форму заявки і тд
То як вони працюють? Поясніть , раз так захищаєте аферистів
Семицветка• 08 декабря 2023
Поэтому я и скидываю деньги только тем, кто собирает деньги под конкретные запросы военных.
Olga Zelenyak• 08 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Повернись живим собирает тоже под конкретные запросы. Только запросы эти не через месенжер в ФБ поступают.
Ответ дляKrasivaja_ja
Во-первых, нельзя закрыть потребности всех. Если Вы читаете их страницу, то видите что там творится. Со всех сторон : нам нужны бинокли, нам снайперская винтовка итд.
Поэтому подаются заявки (не просто отдельным военным, военными, а керівником структуры) и фонд выбирает проект, под который они собирают деньги.
Вони відповіли, що є більш пріоритетні підрозділи. Я розумію, що для вас найпріоритетніший той підрозділ, де ваші близькі, але це ж логічно - віддавати пріоритет тим, хто на передовій
Друг служить, поки були на другій-третій - на рації тепловізори і тп збирали по знайомим, та й самі багато купували, як перевели на передову - усім необхідним забезпечили, правда, я не уточнювала, який фонд.
Семицветка• 08 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Возможно.
У нас есть местные волонтёры из моего города, которые на связи с военными, стоящими близ нашего города. В чате города закрываются все сборы.
Olga Zelenyak• 08 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Возможно.
И если к ним обратится кто-то другой, а они не закроют, это не значит что они плохие волонтеры.
Стрекоза любви• 08 декабря 2023
Вважаю, що якраз певний алгоритм «коли, кому, що» мінімізує питання недоцільного використання благодійних коштів.
Ответ дляLynx_1992
Они на передовій, на нуле, читайте старпост
Донну кое направленик
BusinkaKiev• 08 декабря 2023
Фонди діють масштабно , на рівні керівництва бригад . Цей запит хто писав ?
Ответ дляLynx_1992
Вибачаюся, здалося, що у вас там ’не на передовій’.
Та это не у меня, сосед бывший пост выложил
Сидят на нуле, без ничего почти
Ответ дляYarosh10
У мене знайома має благодійний фонд, так вони теж так просто не дають:)
Мій чоловік служить і незважаючи, що це його знайома теж, все одно усе передається тільки з офіційними паперами і запит має бути від керівництва і тд.тп.
ну так пусть напишут кому положено и какие нужны документы для получения , а тут сразу отказ. Наверное ж написали не в рандомную организацию, а та которая яко бы помогает