Жена брата Админа• 08 декабря 2023
Как думаете, в здоровых отношениях есть место добрым подколам?
или это абюзерские звоночки, от которых дальше будет только хуже?
Результат:
вже голосів:
68 (83.95%)
есть
9 (11.11%)
нет
4 (4.94%)
тыц
Луноходик_Ик• 08 декабря 2023
Ответ дляРостки жимолости
Нет ни у кого здоровых отношений))
Есть
Встидаюся запитать• 08 декабря 2023
зависит от пары. если им обоим приемлемо- все ок. если кого- то обижает- не ок
Lovesunray• 08 декабря 2023
Зачасту люди видають аб´юз за добрі підколи.
А по факту - саме добрим є місце)
Ростки жимолости• 08 декабря 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Есть
Нет) в каждых отношениях есть и абьюз в той или иной форме и манипуляции и созависимость) и это нормально.
Оченьценная• 08 декабря 2023
Дивлячись, які підколи. Чим більше років у шлюбі, тим більше підколів.
12 галюцинаций• 08 декабря 2023
Нет, мне такое не смешно и мужу тоже, мы не говорим грубостей, выдавая их за ’добрые’ подколы.
Бывшему было смешно, говорил, что он же просто пошутил, а у меня нет чувства юмора. Ну пусть ищет ту, у которой есть
ЗавЛабСнаб• 08 декабря 2023
В нас родина троллів) Підколюємо один одного з чоловіком вже майже 30 років, і донька така ж виросла))
Головне, щоб в усіх членів родини ЧЮ(ПГ) було, тоді все ок.
Їжак в панчохах• 08 декабря 2023
Ответ дляРостки жимолости
Нет ни у кого здоровых отношений))
Есть
Язикувата Хвеська• 08 декабря 2023
Уровень доброты подколов измеряют двое по общей шкале допустимого.
Как по мне, от этих подколов не должно быть гадко на душе и обидно.
Незнакомлюся• 08 декабря 2023
Мы с друг друга такие приколы тянем, потом ржем весь вечер) это ж весело 😂 подурачиться можно, посмеяться) иногда конечно перегибаем уже, входим в кураж)
Язикувата Хвеська• 08 декабря 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я если над.мужем не подшучу не я буду ) я арбузер
А над вами тоже нормально воспринимаете?
Їжак в панчохах• 08 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Речь ведь о здоровых подколах. Это не про те случаи, когда кто-то кого-то обижает
Їжак в панчохах• 08 декабря 2023
Ответ дляРостки жимолости
Не в каждых. А что касается абьюза и манипуляций в отношениях - это ненормально
Ростки жимолости• 08 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Есть
Блажен кто верует что он идеален)
БальзаковскийВозраст• 08 декабря 2023
Ответ дляРостки жимолости
Так определитесь это нормально или не здорово?
Луноходик_Ик• 08 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Может и правда нет?
Їжак в панчохах• 08 декабря 2023
Ответ дляРостки жимолости
Блажен кто верует что он идеален)
Я не считаю себя идеальной. И у меня нет отношений