Жена брата Админа• 08 декабря 2023

Как думаете, в здоровых отношениях есть место добрым подколам?

или это абюзерские звоночки, от которых дальше будет только хуже?
Результат:
вже голосів: 81
68 (83.95%) есть
9 (11.11%) нет
4 (4.94%) тыц
Ростки жимолости• 08 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Я не считаю себя идеальной. И у меня нет отношений
Ааа)) тогда понятна эта святая наивность и категоричность

ВсеПроВсехЗнаю• 08 декабря 2023
Якщо обоє психічно здорові і адекватні, то і приколи нормально сприймаються. Якщо хтось один прибацаний то уви....
Язикувата Хвеська• 09 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Смотря о чём речь. Мужу вечером звонил друг, хотел узнать могут ли они завтра пересечься. Он говорит не знаю, я в рабстве, хозяйка ещё не выдала список дел на завтра.
Ну, это не обидно совсем, по-доброму. А вот если ’Конечно, как я мог подумать, что ты это можешь знать. Зачем засорять голову лишней нетривиальной информацией’.
Если кратко, то дурой обозвал
12 галюцинаций• 09 декабря 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Может и правда нет?
Да я вижу, что тут одни юмористы собрались) может, мой бывший среди вас?)
Язикувата Хвеська• 09 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Нет, мне такое не смешно и мужу тоже, мы не говорим грубостей, выдавая их за ’добрые’ подколы.
Бывшему было смешно, говорил, что он же просто пошутил, а у меня нет чувства юмора. Ну пусть ищет ту, у которой есть
Молодцы. Я своего сколько ни пытаюсь отучить хамить под видом безобидного подкола, всё без толку. Говорю, мне это неприятно, не делай так.
Ага, это ты так воспринимаешь - ответ.
So_so• 09 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Если кратко, то дурой обозвал
Так вот это и есть разница.
Їжак в панчохах• 09 декабря 2023
Ответ дляРостки жимолости
У меня нет святой наивности. Я знаю, что есть нормальные отношения
Ростки жимолости• 09 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Нормальные это и есть среднее арифметическое по палате
Їжак в панчохах• 09 декабря 2023
Ответ дляРостки жимолости
В нормальных отношениях нет места абьюзу и манипуляциям

12 галюцинаций• 09 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ага, это ты так воспринимаешь - ответ.
Просто смешно должно быть всем участникам шутки, а не кто-то самоутвердился и нагрубил, а второму унизительно.
Мы с мужем как-то были в гостях у такой парочки, парень говорит ’ну да, пересолила как всегда, моя ж ты глупенькая’, и подобные выпады весь ужин. Девушке неловко, сидит красная. Нам неловко тоже, свалили домой поскорее. А парень тот уверен, что ’шутит по-доброму’
Ростки жимолости• 09 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
В небольших дозах это обязательно присутствует.
любименькая• 09 декабря 2023
Мы подкалываем друг друга. Всегда. С удовольствием.
Иногда муж делал вид, что ругался. Я тут же звала дочь и начинала ’ругать’ её. Она, как самый угнетенный класс, обещала завести себе кота, чтобы на него всё спихивать.
Уехала дочь за границу, год дома не живёт. Сидим с мужем вдвоём на кухне, скучно, и тут я замечаю какой-то косяк... И понеслось! Я наезжаю на мужа, он в глухой несознанке - не брал, не видел, не делал, это ты сама сделала, а на меня спихиваешь))))
И тут, в самый разгар, я звоню дочке, и наезжаю на неё - Вася! Это ТЫ такое натворила?!
У неё минутный ступор, потом аккуратно спрашивает, что случилось, я рассказываю... И тут слышу из трубки - Нееее, такое больше не прокатит. Ищите там кота...😂
Їжак в панчохах• 09 декабря 2023
Ответ дляРостки жимолости
Нет
Ростки жимолости• 09 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Нет
Да. И я это на вашем примере сейчас продемонстрировала. Но вы не сдаётесь))
Їжак в панчохах• 09 декабря 2023
Ответ дляРостки жимолости
На каком моем примере? У меня нет отношений
Язикувата Хвеська• 09 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Вот это и есть абьюз под красивым соусом.
Язикувата Хвеська• 09 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Странные развлечения.
любименькая• 09 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Странные развлечения.
Простите, у нас просто к тому времени чай остыл и свет выключили, поэтому не смогли продолжить чтение вслух переписки Энгельса с Каутским.
Вынуждены были приземленно развлекаться🥺
12 галюцинаций• 09 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Вам это действительно смешно?
Ну хорошо хоть, что всех устраивает. Если устраивает, конечно.

Украиночка• 09 декабря 2023
Конечно есть, с человеком без чувства юмора очень скучно.
А когда не только может пошутить, а еще и тонко подколоть по-доброму - это интересно. Для этого мозги нужны.
Язикувата Хвеська• 09 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Да ради Бога, каждому своё,как говорится.
Украиночка• 09 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Вам это действительно смешно?
Тут странные примеры перечислены, то какой-то и не юмор даже
Кіма кепка• 09 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
На такой случай должны быть припасены свечи
Встидаюся запитать• 09 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Речь ведь о здоровых подколах. Это не про те случаи, когда кто-то кого-то обижает
если вы вся такая петросянша и от чистого сердца, а у вашего партнера немного другое чувство юмора? или, допустим нет совсем?
здесь не идет речи о ВАШЕМ понимании приколов и юмора. в паре должно быть комфортно двоим
Їжак в панчохах• 09 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
У меня плохо с чувством юмора. Поэтому я не люблю даже добрые подшучивания. Но считаю нормальным, когда добрые подколы присутствуют у других пар и комфортны для обоих партнеров
Встидаюся запитать• 10 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
клюсевое комфортно обоим.
а не измерения степени прекрамности и здоровости шуток
Їжак в панчохах• 10 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
клюсевое комфортно обоим.
Так об этом и шла речь. О здоровых подколах, комфортных для обоих партнеров
Встидаюся запитать• 10 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
если ваш партнер прекраснвй человек , но без чувства юмора. означает ли это, что он нездоров или ущербен?
Їжак в панчохах• 10 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
У меня самой плохо с чувством юмора