Конфиденциальность• 09 декабря 2023

Почему многие красивые и умные девушки одиноки?

А еще почему красивых женщин боятся мужчины в плане знакомств и создания отношений?
Сижуревувшоке• 09 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Самотня старість - це страшно? Коти це погано?
Нет ничего гаже одинокой старости! И в случае госпитализации или смерти коты идут на улицу!

Оксана_12• 09 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Потому что цены себе не сложат и перебирают. Тем временем более простые девушки разбирают себе нормальных партнёров, пригодных для жизни. А принцев мало и на всех их не хватает (с). После войны будет ещё меньше
Заспокойтесь з тим після війни. Жінок теж виїхало дуже багато, закордонні пиґринци теж не дурні красивими і розумними прибарахлитись. А вас що, не беруть? Звідкіль стільки негативу і переживань за чуже приватне життя?
Губка Боб• 09 декабря 2023
Потому что есть женщина красивая, то для нее внимание мужчин не награда, а обыденность. Это девушки для которых мужик-приз, готовы все терпеть. А если девушка еще и умная, то у нее будут просто другие приоритеты.
Пуки-куки• 09 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Знаю одну девочку 40 лет. Она и замужем бьіла по молодости, но сейчас как-то много лет без серьезньіх отношений, хотя умная и внешне приятная, но я знаю почему. Потому что далеко не каждьій мужик ее потянет. И я сейчас не про деньги. Она умная, интересная, самостоятельная, смелая, имеет на все свое мнение, руководитель, умеет нести ответственность за свои решения и поступки, а єто не каждьій мужчина может. В общем, она классная, но мужчин для нее мало. Мужчина тупее ее, мямля ей будет неинтересен, тиран тоже с ней не сможет, т.к. не сломает ее под себя. Вот даже я смотрю на нее: она - крутая, но будь я мужчиной, то искала бьі нечто другое для семьи, наверное...
))) крутой человек как специалист, подруга, или личность не равно крутой для отношений, в семье надо что бы оба слышали друг друга и на компромиссы шли, а когда один всегда знает как лучше, и компромисс равно сломаться, то какая семья, это либо вечная война у кого мнение вернее или ваша подруга загонит мужика под плинтус и будет страдать что он ’мямля’. Умному , успешному мужику вечно подстраиваться под мнение женщины которая привыкла командовать и всегда знает как лучше ну тоже интереса нет, с учётом что если говорить на все да ,дорогая, это тоже не катит, переход в мямли.
черная мамба• 09 декабря 2023
А як ви визначаєте розумна дівчина чи не дуже? Інтелект є різного типу
Хтось математик, але в соціумі не дуже. Хтось психолог, але в фізиці не розуміється. А хтось чудово управляє своїм тілом. А скільки є ’професорів’, які не можуть заробити грошей в порівняні з двієчникам з бізнесами

Розумні в чому ваші дівчата
черная мамба• 09 декабря 2023
А краса поняття відносне. і субєктивне
обєктивно можна сказати про фігуру спортивну без зайвої ваги, гарну зачіску з доглянутим волоссям, стильний одяг. гармонічно все чи як вийде так вийде?
Сижуревувшоке• 09 декабря 2023
Ответ дляГубка Боб
А потом вдруг умнице-красавице стукает 40, поклонники превращаются в тыкву, и остаются только другие приоритеты....
Ksenia-e9d7• 09 декабря 2023
Среди моих знакомых, одинокие только душнилы и токсики. И внешность там не важна
Губка Боб• 09 декабря 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ой боже какая это чушь. Лучше наверное в 40 лет проснуться с мужиком, который ничего себя не представляет, тайком подрачивает на молоденьких коллег и совершенно тобой не интересуется .и убеждать себя что главное я замужем. А все остальные такие лохушки упустили свое счастье мыть унитазы за седыми яйцами. Счастье -это внутреннее состояние, нужно уметь быть счастливой без всяких навязанных обществом элементов.

Чорнобаївка• 09 декабря 2023
Сужу по двум знакомым - им как пороблено. Отличные девчонки, без каких-то заскоков, ориентированные на семью, не клуши и не истерички. В общем, большинство похожих на них девчонок - удачливо замужем, что не так с этими я не пойму. Потому сама начала верить, что есть что-то неподвластное нам в отношении наших желаний.
No problems• 09 декабря 2023
Вы сами ответили в своём вопросе-потому что УМНЫЕ. Зачем умной, реализовано, успешной девушке вешать на себя грязные разбросанные носки и каждодневную уборку? Одиночество это не наказание, это счастье. Ходишь на свидания, гуляешь с подругами, строишь карьеру, учишься, летаешь в отпуск. Что в этом плохого? Надо обязательно штамп в паспорте чтоб общество принято вас как «одну из своих»?
Пэрисхилтонша• 09 декабря 2023
а какой с мужика бенефит на долгосрок?
66сезон666серия• 09 декабря 2023
Я умная и красивая. Но характер треш. Если что-то не нравится всем ложечкой мозг😁
Ksenia-e9d7• 09 декабря 2023
Ответ дляГубка Боб
А с нормальным и любимым мужчиной проснуться, не вариант? Только две крайности?
Chaterbox• 09 декабря 2023
У каждого свое понимание красоты.
В моем окружении все замужем или в отношениях.
Была одна подруга красивая, которая долго не могла выйти замуж.
Проблема ее , в характере и выборе жизненных ценностей. Они не совпадали с теми, кто ей нравился или кому нравилась она.
Дело не только в материальных аспектах.
Обычно у красивых много «тараканов» . Они же себя считают лучшими, более достойными, а по сути такие же…
Ksenia-e9d7• 09 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
Да примерно одинаково.
У умных и красивых часто очень много загонов, которые не способствуют построению здоровых отношений.
У моей подруги, которая зарабатывает 5к, пунктик, чтобы мужчина имел больше. А много таких? Сами понимаете. И чем ей не угодил мужчина с 3к, например? Ну такое. Другая подруга вышла замуж за мужчину, у которого доход был дважды меньше, чем у нее. И счастлива. И я с таким же мужчиной. Мало того, он отдает все свои деньги чтобы купить квартиру МОЕЙ мечты. При том, что дом, который он так долго хотел, так и останется теперь без ремонта.
У некоторых планка не высокая, а просто западает, скажу я вам по секрету ))
У моей знакомой такая же планка. Только она не 5к зарабатывает, и даже не 1к. Но всегда хотела найти мужчину, который зарабатывает 5к. И я вам скажу, что на нее и раньше такие не смотрели. А после лет так 35-ти даже ’средние’ и ’ниже среднего’, по меркам советчиц, перестали обращать внимание
Дуже дуже вумна• 09 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Будь ласка, ніхто не змушує. Три коти і самотня старість. Тільки для чого тоді ці теми?
Как вы можете быть уверены, что ваша старость точно не будет одинокой? Вот как??) да завтра или даже сегодня вы можете остаться совершенно одна в этом мире.. И что? Странные размышления у вас про старость одинокую.
Дуже дуже вумна• 09 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
От неудавшейся личной жизни люди тоже плачут в подушку
Из 10 заключенных Браков 8 завершатся разводом в ближайшие 10 лет . Плачут в подушку от неудавшейся личной жизни явно не свободные, меняющие партнеров .
Губка Боб• 09 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Речь шла о том, что если женщина получает больше внимания мужчин, то она не будет соглашаться на лишь бы что. И если ты не встретила кого-то достойного лучше быть самой. Найти своего человека и просыпаться с любимым и любящим тебя мужчиной -это замечательно. Это действительно счастье, но большая редкость

Летала_НаМетле• 09 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
Я заміжня 16 років і своїм шлюбом задоволена. І я не виїзжала. Тому дізнатись , скільки і куди там наших беруть, не можу. Ви з власного досвіду написали?
Прибарахлитись - це зазвичай про речі кажуть. Не знецінюйте себе чи інших жінок настільки.
Летала_НаМетле• 09 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
В моем случае это может быть только следствием несчастного случая. Так что ваши речи вам на плечи.
Тема о тех, кто сам выбрал одиночество либо не сложилось.
Дуже дуже вумна• 09 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ой, у вас еще и магическое мышление. Кошмар)) Одиночество это нормальное состояние (если оно не невротично) . В этом состоянии время от времени находится любой человек. Но вам к психологу, если вы панически боитесь одиночества и твердо уверены, что одиночество и коты это драма, а не такой же вариант нормы, как и муж рядом. В наше время институт брака вообще завершает свое классическое существование и переформатируется в другие формы отношений. Сегодня уже нет одиночества как такового. Наоборот, люди находятся в переизбытке разных форма общения и взаимодействия. Одиночество это состояние души, а не статус.
Бабуся мороз• 09 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
Да примерно одинаково.
Так это нормально что все разные. Кто-то согласен на попроще, лишь бы был, кому-то лучше самому чем так.
Бабуся мороз• 09 декабря 2023
Ответ дляNo problems
Тут ж написали, чтоб в старости было кому котов оставить в случае госпитализации) вот и приходится всю жизнь терпеть им
Майструю крила• 09 декабря 2023
да хто їх боїться, корони з три метра, тому і самі, або закомплексовані і теж самі. все
Ksenia-e9d7• 09 декабря 2023
Ответ дляБабуся мороз
А ’попроще’ это как? Может, это для вас он попроще, а для тех женщин, он самый лучший и любимый человек?
Банка з медом• 09 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
И у меня, и у нее и существенно побогаче были.
Но это все ’не то’.
У нее один был женатый, два не хотели жениться, так временно пожить. Ну такое
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Лично я плакала в подушку, когда от меня ушел бывший муж. Потому что это причинило мне боль. Впоследствии я тоже, бывало, плакала в подушку. Потому что мне не удавалось построить серьезные отношения с мужчиной
Бабуся мороз• 09 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Так может конечно, про то и пишу. Что кому-то это самое то, а другой девушке - нет
Дуже дуже вумна• 09 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Да в подушку плачут все.. Хоть раз в своей жизни. Даже мужики!) нет ы мире человека, который ни разу не плакал бы в подушку. И по статистике люди в браке плачут не меньше чем свободные. А что касается женщин, то уже прекрасно известно, что уровень счастья и удовлетворенности у замужней женщины ниже, чем у свободной.. И если сопоставить статистику разводов с уровнем счастья замужней женщины , то вырисовывается логически верная, картина - до развода партнеры в браке медленно и уверенно к нему идут. Они же не вдруг ни с того ни с сего принимают решение о разводе. Они к этому идут. И этот путь создает много поводов для ’плача в подушку’ - скандалы, непонимание, измены, плохой секс, бытовые споры и многое многое другое. Поэтому плач в подушку одиноких - это такой затасканный шаблон послевоенного времени (20го века).