Конфиденциальность• 09 декабря 2023
Почему многие красивые и умные девушки одиноки?
А еще почему красивых женщин боятся мужчины в плане знакомств и создания отношений?
Ответ дляДуже дуже вумна
Да в подушку плачут все.. Хоть раз в своей жизни. Даже мужики!) нет ы мире человека, который ни разу не плакал бы в подушку. И по статистике люди в браке плачут не меньше чем свободные. А что касается женщин, то уже прекрасно известно, что уровень счастья и удовлетворенности у замужней женщины ниже, чем у свободной.. И если сопоставить статистику разводов с уровнем счастья замужней женщины , то вырисовывается логически верная, картина - до развода партнеры в браке медленно и уверенно к нему идут. Они же не вдруг ни с того ни с сего принимают решение о разводе. Они к этому идут. И этот путь создает много поводов для ’плача в подушку’ - скандалы, непонимание, измены, плохой секс, бытовые споры и многое многое другое. Поэтому плач в подушку одиноких - это такой затасканный шаблон послевоенного времени (20го века).
Це точно. Чоловік для виживання давно жінці не потрібен. А побудувати відносин на рівні ’для душі’ - важка робота. Не всі захочуть тим займатись. Не всім щастить знайти ’свою людину’. А хапати перше ліпше, аби не самій... Знову ж таки, давно немає необхідності
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я заміжня 16 років і своїм шлюбом задоволена. І я не виїзжала. Тому дізнатись , скільки і куди там наших беруть, не можу. Ви з власного досвіду написали?
Прибарахлитись - це зазвичай про речі кажуть. Не знецінюйте себе чи інших жінок настільки.
В офіційних джерелах написано кількість мільйонів виїхавших. У вас син? Бо щось не зовсім зрозумілий ваш підхід
Ответ дляЛетала_НаМетле
А темы ’где познакомится ’ создают с завидно регулярностью зачем? Это мазохизм - наступать на грабли, заранее зная результат. Ну если по вашей логике, что большинство замужних - нещасны.
Восновному на жінок тисне соціум і виховання. Є ще варіант - для забезпечення матеріальних благ, що легше з чоловіком. Для реалізації материнського інстинкту. Та багато для чого крім ’не бути самотньою’
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
А були б красунею - чоловік би помічницю винайняв)))
Да прям. Мой бывший муж - обычный мужчина из рабочей среды. Он не приемлет помощниц по дому. Да и доход у него не тот, чтобы нанимать обслуживающий персонал
Ответ дляГугелП@лАмался
Так я пожартувала, вибачте. Просто краса - в очах того, хто дивиться. Це суб´єктивне поняття. І якщо цей конкретний чоловік заради конкретної жінки не здатен дупу з дивану зрушити, то просто потрібен інший чоловік. Який для своєї красуні зможе все - і господарку найняти, і піцу замовити. Тільки й того.
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляБабуся мороз
Потому что планка высокая, зачем умной и красивой средненький мужчина?
А мужчин, тоже умных и красивых не так уж и много
Кстати да
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Потому что характер скотский извините за прямоту. Либо токсик либо корона в небо
У мужиков да, почти у всех.
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляЯниЯ
100% соглашусь, а когда время ушло, то все нормальные при женах, а эти перебиралы плачут в подушку, что я такая красивая и хорошая и сама😆
Лолл
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Не знаю , одинокие знакомые скверного характера никто их не выдерживает считают что им все должны , а они для мужика совсем ничего .
Прям как все мужики, считают, что бабье им должны
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Какие слезы? Изза мужика? 😅
Я в лет 15 20 могла плакать из-за мужиков, расставания. Сейчас вообще плевать)
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляБабуся мороз
Это просто тутошним сложно представить как это - умная, красивая без пары - и что, может быть счастлива? Как так?)
Поэтому у них сразу ассоциации со страданиями, по себе судят
Так они не умные и не красивые, им не понять)
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
Да с чего вы взяли, что мой бывший муж не считал меня красивой? И с чего вы взяли, что ради меня он был не готов поднять задницу с дивана?
Леся Українка• 09 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Ну не знаю , я с другими сталкиваюсь.
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
От неудавшейся личной жизни люди тоже плачут в подушку
И от нищеты с двумя детьми в однушке)
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
И от нищеты с двумя детьми в однушке)
Возможно. Мне это, к счастью, незнакомо. А вот слезы в подушку из-за неудачной личной жизни - да
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Одного хотения мало. Сайты знакомств полны такими хотящими. Женшин там больше . И у мужчин выбор больше. Хотя бы потому, что им временные рамки позволяют дольше перебирать. И часто уверенные и успешные мужчины, о которых мечтают эти красивые девушки, в 40 меняют старую на новую. Могут себе позволить. А вот наоборот происходит гораздо реже.
Ну купить молодую богатые могут, но обычный 40+ старпер нафиг не нужен молодой девушке
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Так вот, для многих женщин счастье - это быть замужем/в отношениях
Мазохисток много
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Лично я после развода, бывало, плакала в подушку от неудавшейся личной жизни
Сочувствую
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Мазохисток много
В чем мазохизм того, чтобы быть замужем/в отношениях?
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Во всем
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Если посмотреть как они живут и какие у них мужья, ужас просто
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Не всем 40-летним мужчинам нужны молодые девушки
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Молодым они темболее не нужны)
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
В счастливых браках/отношениях никакого ужаса нет
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Таких очень мало