Нічний дожор• 09 декабря 2023
А на вас кричит муж иногда?
Просто общались тут в компании и подняли тему, что у подруг мужья никогда не кричали. Возможно возмущались или не соглашались, но не кричали. Зато в нашей семье муж чуть что сразу поднимает голос. Я очень редко кричу, но я часто вомущаюсь и попрекаю в чем -то. И вот возник вопрос неужели это только у нас так, а у всех мир в семье?
Результат:
вже голосів:
38 (38%)
Не кричал никогда
31 (31%)
Редко
21 (21%)
Кричит часто
10 (10%)
Результат
Знову Я• 09 декабря 2023
У меня нет мужа. Но могу сказать, что бывший муж еще до брака пару раз орал на меня. А уж в браке-то он тем более позволял себе орать на меня. Но и я позволяла себе орать на него
Домашня Зюзя• 09 декабря 2023
Не кричить , боїться ))) Я маленька , але агресивна , винесу мозок якщо що. Зі мною краще по хорошому спробувати домовитись .
Грабля• 09 декабря 2023
Шутите? Смотря что и как кричать?
Кричать можно и от радости, и от любых эмоций. Даже во время обсуждения чего то, от непонимания.
Но орать, оскорблять, крыть матом... это невозможно допускать.
Кстати, сосед доорался на жену, инсульт бабахнул. Теперь лежит пятнадцать лет, кекает под себя, а жена ухаживает.
Это не нормально!
Анонім Перший• 09 декабря 2023
у меня муж всегда практически кричит, потому что он вспыльчивый холерик
но за 25 лет он ни разу не перешел на личности и не обозвал даже дурой.
Знову Я• 09 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
А мой бывший муж еще до брака послал меня на х.й (был один случай)
Міс Всесвіт• 09 декабря 2023
Первый муж орал, нестабильный в эмоциональном плане был, на второго я могу голос повысить, он никогда
Айболитная• 09 декабря 2023
Ответ дляНебоброїдка
Он молится лишь бы я свой рот не открыла 😂😂😂
И мой так же🤣
Сирожено_пирожено• 09 декабря 2023
Буває, більше не на мене а на емоціях. Але я й сама емоційна, тож для мене це не проблема взагалі, покричимо та й заскокоїмось.
Чаклунка-ведунка• 09 декабря 2023
Один постоянно пытался повышать голос и скандалить. Быстро стал бывшим.
Для меня такое неприемлемо.
А может, вы как моя мама. Она сама никогда не кричит, но мертвого до крика доведет легко ))
Для меня такое неприемлемо.
Чаклунка-ведунка• 09 декабря 2023
Кстати, бывший тоже постоянно оправдывался: ’ну что ты, я же холерик!’
Ппц просто )
Силиконочка• 09 декабря 2023
За 20 лет ни разу не кричал и голос не повышал. Я на него тоже.
Если есть проблема - мы ее обсуждаем.
Кили и Манджаро• 09 декабря 2023
Постійно кричав на мене та на дітей. Завжди по 20 разів піднімав якусь дріб´язкову тему, де я провиниласи чи зробила неправильно.
Мира всем• 09 декабря 2023
Ответ дляГопница-Советчица
кричал, когда учил водить, это был адъ
У мене теж саме було.і мені ніхто так і не повірив , що він кричав , бо всі знають що він дуже спокійний. Але йому стидно коли я йому то згадую .
Гопница-Советчица• 09 декабря 2023
Ответ дляМира всем
то же самое. Тоже спокойный как удав, но при вождении очень сильно нервничал, ну я то его понимаю, конечно. Хоть я и научилась очень быстро, но попервой было реально стремно)))
Смячиком• 09 декабря 2023
Все починається з того, що перебиваєм один одного, коли розбираємо якусь спірну ситуацію. Так по черзі підвищуємо голос, іноді у нього це переходить на крик. Це дуже принизливо для мене. І повага до нього втрачається.
Брюльтик• 09 декабря 2023
Очень редко кричит, без матов, напрямую не обвиняя меня или детей, но из текста понятно что я виновата. Раньше обижалась, а теперь если переходит границы, то я начинаю кричать. Быстро замолкает.
Я_не_аноним_100%• 09 декабря 2023
Нет, никогда не кричим на друг друга. Можно все словами сказать, самыми обычными, самым обычным голосом. Выкатить друг другу все претензии аргументированно и структурированно, а затем обсудить, что с этим делать.
А пытаться взять децибелами, подавить звуковой атакой - это что-то в стиле животного мира и со стороны подобно взрыву бочки с фекалиями. От этого еще ни единый вопрос в мире не прояснялся и ничьи отношения лучше не стали.
Реанимация• 09 декабря 2023
Ответ дляГрабля
Шутите? Смотря что и как кричать?
Это не нормально!
В названии темы ’кричит НА ВАС’)), то есть ругается))
Анонім Перший• 10 декабря 2023
Ответ дляЗнову Я
меня до брака назвал 1 раз дурой. Это ему лет 20 было тогда и до брака еще лет 10 почти. Мы знакомы почти 30 лет
И я ему тогда все объяснила
Больше такого не было
И я ему тогда все объяснила
Больше такого не было
Нічний дожор
• 10 декабря 2023
Получается практически ни у кого мужья не кричат. У меня только такой попался(((15 лет прожила с грубияном. Для меня изначально было неприемлемы измена и рукоприкладство. Теперь понимаю, что и крик это ненормально. В следующий раз наверное подам на развод