Аноним_642• 18 февраля 2014
на сколько я выгяжу?
стоит ли перекрасить волос?
Ковбой Хагис• 18 февраля 2014
Ответ дляOrganic
а на сколько я????
Это издевательство с советчиц!!!!Что за фото,как по ним можно определитиь что-то.
Sweet_baby• 18 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
поменяйте цвет помады лучше
Я думаю, что у автора этих помад штук 100
красивая девочка, очень
Аноним_549• 18 февраля 2014
автор,а вы уверены,что это ваше фото?????????????вас зовут Таня Волощук,16 марта 1994 г. ?????????
Чупокабра• 18 февраля 2014
вы выглядите, как хрестоматийная типичная привинциалочка с такими волосами.
за границей в вас любой вычислит восточно-европейскую девушку.