Пускаю бісики• 09 декабря 2023
Кто-то указал мой номер в кредитах. Помогите, что можно сделать?
3 день мой номер атаковали левые городские номера с просьбой погасить кредит голосом робота. Кредитов в жизни никогда не брала и не нуждаюсь в деньгах!!! Переблочила пачку номеров. И сегодня прислали смс, список каких-то неизвестных мне людей с их телефонами и адресом где я была прописана и в 2019 году продала квартиру, только если верить этим идиотам то это соседи этажем ниже. Откуда у них номер, если продавая квартиру там были совершенно другие люди, одинокая женщина, а сейчас 4 лбов которые судя по всему взяли кредит. Нет слов. Что возможно сделать?