тогдалия• 09 декабря 2023
Про повернення
Все було. Влаштувалась на роботу, отримала ще одну освіту, дитина була щаслива, ми спокійно спали. Повернулася...ненавиджу себе кожного дня за це. Немає життя, жодного спокійного дня. І любов прошла...
кнопкодав• 09 декабря 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ото бида. Ну надо было тоже себе немца найти. Как большинство беженок делают , и все это есессно зарады дитей. 😂
І ще раз напишу: будь-хто, хто розділяє українців (ще й незнайомих) на сорти: за мовою, за тим, коли Різдво святкують, за тим, чи виїхали, чи в якій частині країни живуть - ці люди ллють воду на колесо пуйла. Чи на болотах платно сидять, чи ждуни, чи просто дурні і цього не розуміють.
Кожного разу нам треба гадати, до якої категорії належить коментатор
тогдалия
• 09 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
Скажіть ’паляниця’
Сертифікат вищого рівня з укр.мови. уявіть?
Пффф 100%• 09 декабря 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот в Киев особенно не нужно. Пожалуйста.
Особенно после закрытия вчера некоторых станций метро👍
Обижулька• 09 декабря 2023
Ну так езжайте назад. Я лично из ЕС с младшим ребенком приехала в Украину , так сказать на разведку и поняла, что чужое для меня все тут и муж в том числе, дособирала вещи и вернулась в ЕС
Леопардові панчохи• 09 декабря 2023
о, всепропальщиця, ну то вертайтесь назад. Ми ремонт робимо, дачу робимо, я вчуся і змінюю професію. Мені б хотілося вірити в скорішу перемогу, але починаю приймати реальність та підлаштовуватися під реалії
тогдалия
• 09 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
Троляка махровий виліз... ’ВСЕ пагано. Нас зливають. В Україні життя немає’
Так і є. І не троляка, звичайна людина.
Треба ось так• 09 декабря 2023
Ответ дляЛуковая
А шо робить, прийдется(.В лютому вже нiкому не будуть платити переселенчеськi. Зараз на ЗУ в селе, в гуртожитку, малий тут ходить в перший клас, роботи тут нема i для мiсних, да i сина ще одного на весь день не оставлю. Поiдемо в Краматорськ, синочка жалко(
никого вам не жалко, только себя. Не понимаю мамаш ,которые детей везут в опасный города
Нічого вдягти• 09 декабря 2023
Ответ длятогдалия
Ну, у Фарион тоже бумажек много, но бывших коммунисток не бывает.
Ksenia-e9d7• 09 декабря 2023
В мене немає життя, тому що чоловік знаходиться на нулі. А так...дивлюся, всі живуть звичайним життям в нашому місті, жінки з чоловіками вибирають новорічні прикраси в трц, чоловіки сруться в коментарях, що їхнім діткам потрібно свято і ялинка в центрі міста...
Ответ дляЛуковая
Де ви таке читали? Те що читала я, там немає такого, що всім перестануть платити.
Ответ дляНічого вдягти
А що не так? Що не сподобалось? І до чого тут комунізм? Коли немає відповіді - троль або зрада.
Ответ дляЩас ухожу
Я очень сильно хочу домой, но не поеду. Как вспомню эти взрывы, у меня внутри все переворачивается. За границей тоже не сладко, но хоть ночами можно спать спокойно и за детей не переживаешь, спокойно в школу/садик ходят
Мы в Украине тоже спокойно спим, вы эти сказки иностранцам рассказывайте
Ще раз напишу. Тема для тих дівчат, які вагаються. Залишайтесь там. Можете мене не ображати, чоловік в окопах, що далі відбувається - я знаю.
Lady Luck 99• 09 декабря 2023
Ответ дляElenaMari
Какие сказки? Вы может и спите спокойно, а я не могла спать спокойно. У всех знаете ли разная нервная система
Ну и очень я сильно сомневаюсь, что спали бы Вы спокойно, после того как на вашего ребёнка чуть окно не упало
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
TKT 1,3, Celta, англ.мова
Wendy Rhoades• 09 декабря 2023
Ответ дляSlobozhanochka
так якщо чоловік все рівно не поруч, а вам подобалось за кордоном, навіщо ви повератились? на що розраховували і на що сподівались?
Реально дивний вчинок.
Зря вы. Это психологическая проблема. Одна из - выбор. Вы сделали выбор, теперь корите себя. Нет места, где были б наши счастливы после 24. Всё перевернулось
Вторая- ваш брак. Думаете, муж не поменялся? Отношения- это ежедневно труд. Вы отвыкли от друг друга.
Девочки, кто считает что жить отдельно- крепкий брак? Нет. Семьи будут валиться. Это к сожалению, но факт. Если хотите быть вместе- придется возвращаться к мужьям.
Ребенок тоже отвык от папы. Папа отвык от ребенка.
Автор- вам предстоит снова учиться жить вместе и строить отношения.
А так я за Вас искренне рада. Вы нашли силы вернуться. Это огромный шаг! Автор, нигде нет хорошего нашему человеку сейчас. Всё это картинка, пока. Меняется всё. Только в своей квартире будет покой.
Ответ дляКрем для арбуза
Хм. Кому как . Для меня Европа это просто туризм , покаталась и домой . У кого в Украине нормальный уровень жизни , тот никогда не будет скиглить за Европой . И да, для меня семья это важно . Я без мужа не уехала бы . Пс. Мой муж выездной если что
Да да конечно, наверное поэтому все олигархи не живут в Украине, а смотались в Европу, поэтому что в Украине они, наверное, жить не могут.
Такой самоуспокоительный бред себе оставьте.
Ответ дляSlobozhanochka
Тролль, тому що будь-яка адекватна людина, скажімо так, з інтелектом середнього рівня і вище, розуміє, що категоричність і узагальнення - це повна дурня, яка ніколи не відповідає дійсності.
Якщо у вас проблеми з чоловіком, вам важко переносити тревоги, ви відвикли від життя тут, то це не означає, що так у всіх і для всіх.
Ну от прям кожна, що повернулась, розлучилась з чоловіком і б´ється в істериці?
Так в чому ви намагаєтесь переконати?