Isidda• 09 декабря 2023

Зима буде теплою, а русня економить ракети, щоб бити по ф16, аеродромах

Таке кажуть експерти.Ну ок.А що мішає взлітати з аеродромів Румунії,Словаччини,Польщі цим літакам,виконувати бойове завдання і повертатись назад за кордон.Там і заправка,і ТО?(Радиус боевого применения F16 — 800 км, ракет из-под его крыла — 1900км. С помощью F16, самого распространенного в мире боевого самолета,можно нести и ядерное оружие)Він однозначно дістане і до Криму,і Донбасу,і далеко за москву.І безпечно.
Piracanta• 09 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Попасть могут, нанести сильный вред не могут. Встречный вопрос, ракетами в прошлом году закидывали потому что просто шахедов было мало?
Откуда я знаю, сколько у них было шахедов?Помню путин слезы лил за сектором Газы, сказал, что это бесчеловечно оставлять мирное население без света и воды🤣🤣🤣

Джеральдина.• 09 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
И? Вы думаете я намекаю на внезапную ’человечность’ в глазах Путина? Вовсе нет, им просто уже нет необходимости деморализировать население таким способом, у нас и так деморализация полным ходом и свои же добавляют. Плюс проблемный вопрос с принятием бюджета на помощь нам следующий год, пока он не решится, нет смысла устраивать блекауты
Piracanta• 09 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Да ладно. Деморализация умноженная на блэкаут это почти победа. Или наоборот?
Джеральдина.• 09 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
А они и не проигрывают...куда им спешить?
Екатерина27• 09 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
А зачем рашке нас доморализировать? С этим прекрасно справляются наши власти. Причем каждый день придумывают что-то новенькое. Их изощренным методам рашке еще учиться и учиться …
Ирина-bbd0• 10 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Наоборот)))) испортят всю работу тут ватноголовым ))) все рассказы о хороших оккупантах и нададагаваривацца прахом пойдут)))