Руда Сова• 09 декабря 2023

Штрафы за нарушение комендантского часа

Было уже?
Сделала скрин, а то текст не копировался.
В общем, штрафы приблизительно такие же, как были за неношение масок
inresta• 09 декабря 2023
не знаю, я ночью хожу по масиву спокойно

Kristal2013• 09 декабря 2023
Кто ходил, так и будет ходить. Кто не ходил, ему пофиг на эти штрафы. Полиция как брала баблишко за нарушение, так и будет брать.
LyudaT• 09 декабря 2023
Никакой связи с масками нет, есть связь с необлагаемым налогом минимумом. Зачем вообще упоминать маски?
автор Руда Сова • 09 декабря 2023
Ответ дляinresta
Я так поняла, это только сегодня проголосовали
автор Руда Сова • 09 декабря 2023
Ответ дляKristal2013
Так раньше на за что было брать, так как не было предусмотрено наказание, только на блокпостах иногда сшибали, что бы можно было проехать дальше
автор Руда Сова • 09 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
Суммы там вроде одинаковые
LyudaT• 09 декабря 2023
Ответ дляРуда Сова
Суммы там вроде одинаковые
Еше раз повторю. Это потому, что штрафы обычно привязывают к необлагаемому налогами минимуму.
english book• 09 декабря 2023
Ответ дляKristal2013
Ну це дивлячись де ходити. Є такі місця, що мінімум обшукають, примусять показати телефон, а в разі чого одразу і до комендатури відвезуть.
Kristal2013• 09 декабря 2023
Ответ дляРуда Сова
Ну не знаю как раньше, но у меня на районе регулярно патруль тормозил типа ’нарушителей’ комендантского часа, а за мзду в карман, отпускал дальше.

inna5577• 09 декабря 2023
А для предпринимателей- это как??? Чтоб ночью не работали или что? Очередной бред дебилов
english book• 09 декабря 2023
Ответ дляinna5577
Хто працює вночі, то або не виходить від початку до кінця комендантської, або має дозвіл.
inna5577• 09 декабря 2023
Ответ дляenglish book
Ну, вот и я не поняла, каких предпринимателей они собрались штрафовать и за что
coloritka• 09 декабря 2023
жодного разу поліція не спинила в коменданську(( їм по фіг просто.
хоча я маю перепустку
english book• 09 декабря 2023
Ответ дляinna5577
Я так зрозуміла, що забороняється пересуватися вулицями, перебувати в громадських місцях, і їздити транспортними засобами. Там так нижче написано.
А наприклад якщо люди зайшли на виробництво до 12-ої,і сидять/працюють там до ранку, то жодних проблем.
inna5577• 09 декабря 2023
Ответ дляenglish book
Та хз, що вони там думають і як то собі уявляють. Це заміть того, щоб скасувати комчас, бо він нікому не треба
english book• 09 декабря 2023
Ответ дляcoloritka
хоча я маю перепустку
То ви не там їздите чи ходите. Заїдьте в Київ наприклад. Мене жодного разу не пропустили без перевірки. Або пройдіться біля стратегічних об´єктів або підприємств.
автор Руда Сова • 09 декабря 2023
Ответ дляinna5577
Тоже не знаю кому он сейчас нужен, но вот решили бабло косить на этих штрафах
Видимо, это тоже один из способов держать людей в стойле
coloritka• 09 декабря 2023
Ответ дляenglish book
можливо. Але я в не Києві на щастя)
english book• 09 декабря 2023
Ответ дляРуда Сова
В Києві точно треба. Хто розуміє що військові роблять вночі, думаю погодиться.

автор Руда Сова • 09 декабря 2023
Ответ дляenglish book
Ну пусть бы в Киеве и вводили
english book• 09 декабря 2023
Ответ дляРуда Сова
Ну пусть бы в Киеве и вводили
Але ж таке роблять не тільки в Києві. Просто треба щоб це менше хто бачив. Тому і ком. година.
автор Руда Сова • 09 декабря 2023
Ответ дляenglish book
У нас тут уже ничего не делается
Nataliiazp• 09 декабря 2023
Ответ дляinna5577
Ночные клубы, кафе, рестораны, праздники же впереди
Anastasiya-f052• 09 декабря 2023
Ответ дляinna5577
Отож, давно б слід було скасувати коммендантські години. Це якесь знущання.
Anastasiya-f052• 09 декабря 2023
Ответ дляРуда Сова
Ирина-bbd0• 09 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
По поводу знущання? Конкретней
LyudaT• 10 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Що ви вночі робите на вулиці?
Anastasiya-f052• 10 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
Що ви вночі робите на вулиці?
Коли могла, тренувалась. Там, пробіжки, турнік, і т.п. В ночі тому що по-перше вранішні тренування не для мене, не ефективно і весь день зіпсований, по-друге раніше ввечері не виходить через розклад роботи (у мене віддалена, працюю вдома), по-третє менше людей, а я не хочу щоб хтось бачив / дивився на мене, особливо коли тренуюсь.
Anastasiya-f052• 10 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
По поводу знущання? Конкретней
А если тебе очень плохо ночью станет? А если твоим родственникам которые живут в другом доме? А если ты приедешь в город ночью? И много ещё чего.
Ирина-bbd0• 10 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
До комчаса не хватает ночи на тренировки?))) Вы раньше часа ьак в два ночи выходили размяться?)))
Смотрите аккуратней.а то сами переживаете ’а если ночью плохо станет’))))
Не болейте!