из_под_тишка• 09 декабря 2023
Где есть в Киеве магазин с матрасами чтобы пощупать?
Подскажите пожалуйста в Киеве магазин с матрасами. Не виртуальный, а чтобы пощупать можно было
Фіфачка• 09 декабря 2023
Ответ для_Астрея_
На Оболони, ул Архипенко, есть реальный магазин
Світ матрасів
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2023
Ематрас, их много я там и матрас и кровать купила, переоежала, наверное на 20 матрасах) у меня ближайший был на сирецкой. Искала такой, что бы кроме полежать была еще опоата частями. А то после покупки квартиры и ремонта на тпхнику и мебель уже не осталось(
english book• 09 декабря 2023
Не знаю як зараз, а раніше у всіх салонах можна було на них полежати. Для того вони там і виставлені.
Залетна Я тут• 09 декабря 2023
Е матрас, але потрібно вточнуювати наявність в офлайн магазинах. Купувала там подушку, потрібно було декілька днів почекати, поки привезуть в зручний мені магазин.
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2023
На Оболонська площа 1 біля Велмарта Світ матросов, там ціни адекватні і можна полежати. Епіцентр
из_под_тишка
• 10 декабря 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ок, пойду полежу на матрОсе)))
Бюст Березуцкого• 10 декабря 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ок, пойду полежу на матрОсе)))