Янка-угомонись• 10 декабря 2023
Пью уже 2й антидепрессант, опять бессонница
Доброе утро.
До этого месяц Золофта. Со второй таблетки сна не было. Лежишь как днём.
Сейчас 16 дней Ципралекс, опять сна нет. Донормил, атаракс, Феназепам не помогают, засыпаю, в час два ночи подъем и все.
У меня тревожность по жизни сильная и мнительность. Оттого и пью их.
Но блин без сна тяжело.
Лучше быть как я есть и спать как нибудь.
Может мне вообще АД СИОЗС не подходят? Ципралекс пишут мягкий.
Но блин без сна тяжело.
Янка-угомонись
• 10 декабря 2023
Ответ дляНу шо не так?
Автор у вас впервые такое ? Сколько вам лет , если не тайна.
Впервые так как АД впервые. 35
До этого были проблемы со сном, но чтобы такие несбиваемые нет
Ну шо не так?• 10 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Впервые так как АД впервые. 35
У меня в 30 началось. До этого и не знала, что такое бывает.
И помню ципралекс мне очень зашёл.
Янка-угомонись
• 10 декабря 2023
Ответ дляНу шо не так?
И помню ципралекс мне очень зашёл.
Он мне нравится, но вот бессонница постоянная от него не очень.