Янка-угомонись• 10 декабря 2023
Пью уже 2й антидепрессант, опять бессонница
Доброе утро.
До этого месяц Золофта. Со второй таблетки сна не было. Лежишь как днём.
Сейчас 16 дней Ципралекс, опять сна нет. Донормил, атаракс, Феназепам не помогают, засыпаю, в час два ночи подъем и все.
У меня тревожность по жизни сильная и мнительность. Оттого и пью их.
Но блин без сна тяжело.
Лучше быть как я есть и спать как нибудь.
Может мне вообще АД СИОЗС не подходят? Ципралекс пишут мягкий.
Но блин без сна тяжело.
Мадам Тю-лю-лю• 10 декабря 2023
Мне при тревожности и бессоннице назначали Миасер
Отлично помогает со сном
ЗавЛабСнаб• 10 декабря 2023
Так для сна другие прописывают саротен, миасер, зонник.
Ципралекс у нас утром а на ночь у кого саротен у кого зонник
Янка-угомонись
• 10 декабря 2023
Ответ дляНалогообложу
Месяц, Вы шутите? А в какой дозе Золофт пили?
Дошла до 75, но спустилась на 50. А сна не было уже с 25.
Янка-угомонись
• 10 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так меня на ночь при ципралексе ничего не берёт. Что раньше брало.
ЗавЛабСнаб• 10 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Надо подбирать.
Налогообложу• 10 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
За месяц как то много скачков с дозами. Это Врач Вам так советовал?
Со 2 табл сна не было вообще смешно читать. Я себя отлично насала чувствовать где то через пол года приёма. Это ж не анальгин, выпил и попустило.
Янка-угомонись
• 10 декабря 2023
Ответ дляНалогообложу
Где много? Начинают с 25, потом 50, 75... За месяц на 100 уже выходят.
Ну шо не так?• 10 декабря 2023
Миасер на ночь - от кухни до кровати н5 могла дойти. Спала крепко
Но как Ад он на мне не работал , только как снотворное идеал.
Янка-угомонись
• 10 декабря 2023
Ответ дляНу шо не так?
Да, аналогично. Как ад днём на нем ватный.
Ну шо не так?• 10 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Золофт лично меня будоражил- я была ещё более беспокойна. А ципралекс- мой первый ад, он тоже бодрит., Но вытащил с тревоги и депрессии очень хорошо. Я с ним жила !
Налогообложу• 10 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Кто Вам такое сказал, врач? Может и выходят у кого нет серьезных проблем. Чем выше тревожность, депрессия тем плавнее заход должен быть.
Янка-угомонись
• 10 декабря 2023
Ответ дляНалогообложу
Я начинала с половинки от 25 несколько дней, потом 25, потом 50, дольше, потом 75. Куда уж плавнее.
Потом был большой перерыв, дала ему второй шанс. Начинала с 12.5 неделю, потом 25 долго, и вот при 25 все тоже самое, бессонница.
Янка-угомонись
• 10 декабря 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вы работаете? Что основное - тревога или депрессия?
Тревога и мнительность.
Да, работаю.
Мне ещё кажется я имею выученную беспомощность, сижу долго в плохих обстоятельствах и от этого плохо.
Да, работаю.
Янка-угомонись
• 10 декабря 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Триттико . Отлично помогает при бессоннице.
Лежит уже на готове. Сегодня буду пробовать.
Налогообложу• 10 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Если бы Вам делал назначение врач, он бы сказал, терпеть. У каждого своя реакция на препарат но может и не подойти конечно. У меня был очень сложный заход на дозу 75. Сейчас я на 100 сижу, дошла до 150 но опустилась т.к силый сплеск адреналина был.
Два месяца не могла спать, в 22 часа ложилась заснула но к часу ночи или к двум всё время просыпалась и все до утра гуляла. Сижу и думаю, а когда организм отдыхает,что столько времени не могу заснуть. Дело в том что просыпалась в одно и то же время. Врач назначил медопрам под прикрытием гидазепам 0,02г. Но это в моем случае и через неделю сон наладился.
Янка-угомонись
• 10 декабря 2023
Ответ дляНалогообложу
Месяц и снимают прикрытие обычно. А у меня даже на дозе 25 без снотворных и транков не заснуть. Просто не подходит.
Он сильно бодрит, есть менее бодрящие ад.
Янка-угомонись
• 10 декабря 2023
Ответ дляLenalen17
Я как раз на эсциталопраме, он же медопрам, он же ципралекс, и сижу 16 дней. И не могу спать на нем, гидазепам не помогает.
Заместитель Анонима• 10 декабря 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Мне совсем не помог.
Ответ дляЯнка-угомонись
Утром медопрам, вечером перед сном гидазепам,ну это в моем случае мне зашло. За неделю все прошло, пила три месяца. Сон наладился и более спокойная стала. Может эсциталопрам и медопрам состав одинаковый ,а формула разная этих веществ. Но это я так думаю. А как подбирают магний один для сна а другой для тревожности. Автор выздоравливайте
Ну шо не так?• 10 декабря 2023
Ответ дляLenalen17
Это склад характера.... от этого к сожалению не выздоравливают.
Только бывает периодами легче, но потом вновь приходит , тк мышление не правильное по многим вопросам.
Я такая же - быстрая , все знаю, все умею.
Очень мнительна. После 30 накрыло , думала умираю... но после ад - снова жизнь пришла (
Сейчас мне снова нужен доктор - лежу , встать не могу .тревожность, депрессия, плохо сильно, хотя пью ад ...уже 3 года.
Наверное привыкание пошло .
Ну шо не так?• 10 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор у вас впервые такое ? Сколько вам лет , если не тайна.
Янка-угомонись
• 10 декабря 2023
Ответ дляБез комплексів
а кветиапин пробовали для сна?
Нет, но почитаю. Спасибо