Пополняю_Карму• 10 декабря 2023
А вы покупаете хребты лосося? Что приготовить из хребтов лосося?
Коко Шанель• 10 декабря 2023
Есть продается холодного копчения хребты лосося, с ними очень вкусный салат по типу ’мимозы’.
КокошинЭль• 10 декабря 2023
Раньше брала, но поняла на куске рыбы тоже можно сварить и мяса много
задумчивая мордочка• 10 декабря 2023
Для рыбного супа + туда смесь морепродуктов или нежирную рыбу (хек, минтай, красный окунь и тп)
Анонимус Я• 10 декабря 2023
Ответ дляКоко Шанель
Попробуйте с консервы лосося ,вот только делала,вкусно
Банан-барабан• 10 декабря 2023
А в каком магазине это продаётся? Так и называется хребты лосося? Это типа позвоночника? И много на нем мяса?
Анонимус Я• 10 декабря 2023
Я обожаю хоебет, но только горячего капчения, чтобы мясо прям отпадало, можно найти хорошые хребты где мяса достаточно)
Красота неземная• 10 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Я на рынке видела. Лежат замороженные.
Анонимус Я• 10 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
В рыбных магазинах ,у нас Тритон есть ) попробуйте хребет горячего капчения)
Банан-барабан• 10 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
Его тоже можно на суп? Типа как с копченостями.
Банан-барабан• 10 декабря 2023
Ответ дляКрасота неземная
Я на рынке видела. Лежат замороженные.
А там понятно мясной он или нет?
Красота неземная• 10 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
А там понятно мясной он или нет?
не брала ни разу. Там выбор есть, само мясо около 550 за 1 кг, а хребты меньше 100 за 1 кг.
Анонимус Я• 10 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Ой не,его только к картошке жареной или к пюре или к пивку) в уху берите только замороженый, уха бомбовая выходит, поварили его целиком в супе ,потом достали и мясо сняли от кости
Банан-барабан• 10 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо большое. Присмотрюсь сегодня у нас к такому. На кастрюлю 3 литра сколько штук или грамм (как его взвешивают?) надо брать?
Анонимус Я• 10 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Я обычно беру упаковку,там разные цены и грамовки, я выюираю тот что смотрит на меня))если мне много часть кладу в морозилку на следующий раз ,но вы ж учтите что он большой ,но когда сварится и мясо отделиться то его меньше будет, поэтому на глаз кидайте, я побольше кладу
Яйцеголовая• 10 декабря 2023
Дуже просто і дуже смачно. Просто кладу їх в глибоку пательню. Тільки сіль, перець та зелень пучком. Заливаю водою десь 1 см та тушкую додавши масло вершкове. 10 хвилин. Деякі же їх жарять, також смачно, але я більше тушковані люблю
Стріляний птах• 10 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
Из какой именно консервы? Покупала разные ТМ - жир, вода и кожа, филе крохотный кусочек
Ло Шарик• 10 декабря 2023
Я брала на уху, ще голову лосося кинути туди буде смачно. Читала, що хребти жарять в яйці і муці.
Анонимус Я• 10 декабря 2023
Ответ дляЛо Шарик
Из подшкурного мяса мама жарила такую рыбу в муку потом в яйцо) продаётся замороженое ,только не капченое
Анонимус Я• 10 декабря 2023
Ответ дляСтріляний птах
Вот из такой, в атб брала, 1 баночки хватило на небольшую салатницу