Найщасливіша• 09 декабря 2023
Неплохая форель на засолку в Ашане.
По 499 грн, свежая, филе крупной рыбы.
По такой же цене там упакованная в вакуум Норвен, половина целой рыбы охлажденная.
Вдруг кто, как и я искал.
П.с Лосось 1-3 кг в Варусе по 314 грн целый, но он очень грустный, жабры серые, мясо не упругое. А дешевле я не нашла
Вдруг кто, как и я искал.
Работать надо• 09 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Пишите адрес идём к вам на рыбу
Подождите, пусть просолится сначала.
Найщасливіша
• 09 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Пишите адрес идём к вам на рыбу
Ахаха))) приходите ближе к новому году, сделаем канапе с рыбой, багетом, сливочным сыром и огурчиком. Я еще хочу грушу и бри, и с хамоном что-то тоже в виде канапе. Отпразднуем, я на Дарнице)
Добродійка• 09 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Как солить такую рыбу?
2 столові ложки солі, одну цукру на кг філе, і в судочок на ніч. Наступного дня вже можна їсти
Марічка• 09 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
В якому ашані брали? Хочу теж спробувати засолити, ще не робила такої риби.
Скільки зберігання, якщо засолю?
І може порадите як краще вибрати?
Скільки зберігання, якщо засолю?
І може порадите як краще вибрати?
Гола з конопель• 10 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Ооо, соседи,я Дврз.
Спасибо, нужно тож рыбки взять.