Попразендовна• Изменено 10 декабря 2023
Икра форели Норвен по акции в атб это просто что то
Такого гуамна я еще не ела, долго сомневалась брать или нет,посоветовали попробовать, вкусная типа.
150 грн в мусорку, по вкусу это не икра а соленая плотная с привкусом не пойми чего жижа
Просто фу, ее невозможно кушать , как ЭТО для кого то может быть вкусным??
Не берите , не тратьте деньги зря.
Проверила ее на натуральность, потому что мне показалось что это имитация, ведь она и не лопается толком и по вкусу не похожа на икру, так оказалась натуральной, что странно, больше похоже на имитированную и то я пробовала она вкуснее будет.
Испортила себе настроение только, лучше б купила два кг мандарин🙁
Не берите , не тратьте деньги зря.
Попразендовна
• 10 декабря 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Не расстраивайтесь.
Икра нормальная.
Это форелевая- мелкая, с легкой горчинкой, не красный кисель, а икринки держат форму, быстро лопаются на зубах.
В наших атб ее нет на полках, я заказала через инет, сразу же открыли и вечером вернулась за 2 банками на н.г.
Цена без акции 299, по акции 149.
Икра нормальная.
Цена без акции 299, по акции 149.
Она не быстро лопается, очень плотная оболочка и еще она слетает с бутерброда постоянно. А на счет вкуса тины вы почему умолчали 🙈
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
А на развес в супермаркетах кто-то берёт? Как вам ?
Сильпо ж советуют))
На вид она там страшная.
Вот в Эгерзунде точно классная, вкуснющая, несколько видов, но цены в этом сезоне еще не смотрела, боюсь))
На вид она там страшная.
АБВГДейка• 10 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Мы камчадал и раньше брали много лет, и сейчас понравилась.
І ми завжди купували, а після тих тем задумалась ...
Не рахую, а вважаю• 10 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо что написали.
Я набрала прокладок .
Цена шара
Я набрала прокладок .
Цена шара
Де така ціна?
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2023
Ответ дляПопразендовна
Я не знаю, где вы и когда брали. И какую партию.
Киев, правый берег, этот четверг- отлично!
Вам и в шаланде тина попадется, не рискуйте.
Марафетчица• 10 декабря 2023
Ответ дляПопразендовна
Выше пишут что в Сильпо на развес вкусная
Мне не понравилась совсем
Байрактара• 10 декабря 2023
А такую кто нибудь пробовал?
В мэтро она по 230 грн за 80 грамм, а если брать от 2 шт, то по 160 грн.
Попразендовна
• 10 декабря 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну вот в атб брала до этого по акции рибпродукт по 150 грн, икра горбуши , что то тиной она мне не пахла🤦♀️ очень вкусная икра оказалась, была удивлена
Ответ дляВаша прЭлесть
Шаланда всегда была вкусной.
Но мне и 80г Норвен форели за 149грн на пару вечеров с бутиками норм
Я брала пару вариантов вот этой дешевой, одну в Ашане нашла, вторую на рынке. На мой вкус - лучше вообще без икры, чем вот то странное из банок. Вот эту я открыла прям в машине, взяла еще сухарики, чтоб нормально попробовать. Чуть не блеванула от содержимого, пошла к мусорке у входа в Ашан и просто ее туда выбросила. Это несьедобно. Вообще. Брала по 150, по акции опять же
Перша скрипка• 10 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Что, даже коты не жрут?
Перша скрипка• 10 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Да куда котам соль такую...
Лоси могут, им соленое можно
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Вот и я такое не покупаю. Тогда уж икра трески.
Недавно акции были в сильпо, тоже не рискнула за 150. Но эта в атб приятно удивила. Доверилась марке (Дания), мне многое из их продукции нравится. Без жижи и икринки как маленькие бусинки
мегамоСГ• 10 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо что написали.
Я набрала прокладок .
Цена шара
Я набрала прокладок .
Цена шара
а где брали ?