Рассказница• 10 декабря 2023
Бессонница. Что можно попить?
Замучала бессонница.Засыпаю где то в двенадцать ночи просыпаюсь в пол третьего и не могу больше уснуть. Под утро могу ещё на час уснуть,но сон очень чуткий,с восьми уже не сплю. Очень разбитая. Сегодня вообще всю ночь не спала,только под утро два часа(( Что можно без рецептурное попить? Сейчас нахожусь заграницей.
Диверсификация• 10 декабря 2023
Нічого особливо не допоможе. Це невроз, депресія скоріше за все. Було таке пару разів в житті. Мені помогав лише спорт, йога, ромашка, прогулянки на свіжому повітрі, інша їжа і т.д. Тобто без зміни образу життя, результатів особливо не буде. Навіть антидепресанти інколи не помогають, а ви хочете дива від безрецептурних препаратів. В вашому випадку їх вже смислу приймати немає.
Марічка• 10 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
У меня тоже был такой невроз
Я перестала вообще спать
Помог миасер в маленькой дозе
Потом уже училась сама засыпать по новому, будто делаю это впервые
Автор, из легкого: магний , дозировка 400
Успокоительные легкие, я просто не знаю какие в Европе доступны, + выяснить причину и устранить , из-за чего не спите
Я перестала вообще спать
Помог миасер в маленькой дозе
Наизнанку• 10 декабря 2023
Пустырник+ валериана+ боярышник. Адаптол два раза в день. На ночь- сонмил
Диверсификация• 10 декабря 2023
Ответ дляМарічка
У меня тоже был такой невроз
Я перестала вообще спать
Помог миасер в маленькой дозе
Я перестала вообще спать
Помог миасер в маленькой дозе
Від одного магнію взагалі нічого не буде, на жаль..
Диверсификация• 10 декабря 2023
Ответ дляНаизнанку
Оце вже скоріше схоже на правду. Але Адаптол не продадуть без рецептами не в Україні. Треба, автор, щоб вам хтось його передав перевізником
Марічка• 10 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
Да, так и есть (
И он накопительный ещё
Рассказница
• 10 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
Да,так и есть у меня тут депрессия. Спортом стараюсь каждый день понемногу заниматься. Но прям с неделю вот такое мучение.
ЧупакабраЗеБест• 10 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
адаптол это пустышка,которая продается без рецепта.там не на ч то рецепт дават
ЧупакабраЗеБест• 10 декабря 2023
Ответ дляРассказница
это вам толко в бассейне на ночь убиваться,мне помогате только это
Заздрість то погано• 10 декабря 2023
Мне бифрен помог. Не знаю, есть ли он заграницей. Пишут, что пустышка, но я стала нормально спать
Так точно!• 10 декабря 2023
автор,знайдіть маленьку приватну аптеку і у власника попросіть Lexotan,краплі.і ефективні,і не тормозять на завтра.у великій аптеці не продадуть,дуже рецептурні.в Україні їх немає(.
Сяду на шию, дорого!• 10 декабря 2023
Мелатонин в малых дозах.
Пьете в течении часа, если не можете заснуть
Рассказница
• 10 декабря 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мелатонин в малых дозах.
Спасибо
Рассказница
• 10 декабря 2023
Ответ дляkati331
Антистресс, он на травах, замечательный накопительный эффект, и самое главное, не вызывает привыкания! Сплю отлично, а я в сильном неврозе
О да ,я помню тоже их пила,но тут к сожалению я не куплю(
Правильно буде сказати, що на сьогоднішній день вибір реально дуже великий, але вам точно варто звернути увагу саме на препарати Хоміонервін , адже вони максимально ніжно дозволяють позбутися різних проблем із здоров´ям і покращити самопочуття, а от обирати потрібно зі спеціалістом, який правильно все підбере і назначить правильне дозування конкретного препарату і будете спати, що малюк!