Замулена ріка• 10 декабря 2023
Бути худою це важити скільки кілограм?
Яку жінку можна назвати худою? Для мене це було би найкращим компліментом почути це у свою сторону.
Всюди влазю• 10 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Разница в 300-500 грамм большой роли не играет
Ерунду пишете
Чарівне зіллячко• 10 декабря 2023
Моя донька 166 47 кг. Худа.
Я 176. 73 кг. Не товстуха, ніхто не віртть, що я стільки важу)))
Скромняшка• 10 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Рост минус 120 и больше
Та нуу, я при 170 в весе 60 была стройняшкой, 50 то анорексия.
Болтушка Му• 10 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Кости весят у всех приблизительно одинаково и ширины приблизительно одинаковой
ключицы и ребра вообще и должны быть видны , даже у вполне упитанных
Ага, да, да, особенно ребра.
IQ 80• 10 декабря 2023
Ответ дляМексиканочка
У мене тонкі кістки і я астенік, у мене вся родина така.
Виглядаю дійсно дуже худою, у той же час груди двійка і зі здоровʼям жіночим усе добре, аби не зглазити
Скорее вы исключение, чем правило) А грудь, это вообще история отдельная и несправедливая))) Т.к. она железа и говорят сало нарастет и сиси, ага фиг там. Именно, у астеников часто встречала 3+ размер, а сама худенькая как тростинка))
Болтушка Му• 10 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Совершенно не согласна. Есть личный пример. Есть подруга с которой мы одинакового роста и одинаковых объёмов, но в весе разница в 5кг. А другие примеры что визуально толще, а весит так же.
Мексиканочка• 10 декабря 2023
Ответ дляIQ 80
Так, стосовно грудей з вами згодна, тривалий час продавала жіночу білизну і доводилося бачити оголених жінок, часто у доволі «соковитих» дівчат груди були менше , ніж у мене на моїх кісточках.
Тому маса ≠ груди
Ошеламиссимо• 10 декабря 2023
Ответ дляБолтушка Му
А почему вы решили, что дело именно в костях? А не в разных пропорциях мышечной и жировой ткани
Ошеламиссимо• 10 декабря 2023
Ответ дляСкромняшка
Вам так кажется, потому что вы никогда не весили 50
IQ 80• 10 декабря 2023
Ответ дляМексиканочка
Тому маса ≠ груди
И еще тип фигуры, зрительно играет роль. Я, например, знаю, что если при своих 174 похудею до 50, то все равно буду выглядеть на 60...Т.к. весь акцент на талию опу. и бедра перепад...
Альдебаран• 10 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
50 - это кости без мышц при таком росте. Просто некрасиво
Мексиканочка• 10 декабря 2023
Ответ дляIQ 80
У мене, якби я набрала трохи, була б дуже класна фігура, бо параметри десь 84- 52- 88 , тобто стегна найширші, гарний перепад з талією…
Але видно не доля.
А взагалі все це лірика, аби людині самій візуально подобалося.
Але видно не доля.
Скромняшка• 10 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
И не надо. Я в юности весила 60 и все особи мужского пола строились в очередь. Были славные времена. Стройняшкой была еще той.
Ошеламиссимо• 10 декабря 2023
Ответ дляСкромняшка
Мы же говорим о худобе, а не о красоте
IQ 80• 10 декабря 2023
Ответ дляМексиканочка
Але видно не доля.
А у меня при талии 60 бедра 105
Как ни худей 45-46 см будет..
А почему не судьба, вы можете набрать, хоть и хотите?
Скромняшка• 10 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Мы же говорим о худобе, а не о красоте
Ну я была достаточно худой. Не жирной, и даже не полной.
графиняВишенка• 10 декабря 2023
Я постоянно слышу что я худая. Но я этого не вижу.
165 см 52 кг
Мексиканочка• 10 декабря 2023
Ответ дляIQ 80
А у меня при талии 60 бедра 105
Как ни худей 45-46 см будет..
Не можу, підозрюю, що не добираю калорій, але я особливо і не відчуваю голоду, наїдаюся малими порціями, якщо переїм- тоді мені погано.
IQ 80• 10 декабря 2023
Ответ дляМексиканочка
Скорее всего... Ну, переедать нельзя, конечно. Как вариант, после 40ка если вам еще нет, можете прибавить в весе немного. Ну, или задаться целью очень-очень, то готовить со специями, что побуждают аппетит.. Но если не привыкли, то не стоит.
Я когда-то смотрела передачу с гастроэнтерологом, и он рассказывал, что клетки жира у нас закладываются в детстве, что если в детстве перекармливали, то скорее всего и вес будет сложно в дальнейшем держать,чем другим. То есть это вот и будет от воздуха толстеть, метаболизм работает иначе. А вы просто мало едите, думала может быть у вас обмен веществ быстрый, как бывает аппетит хороший, но не усваиваются даже тортики)
Мексиканочка• 11 декабря 2023
Ответ дляIQ 80
Не памʼятаю, чи перекормлювали, швидше намагалися, але я малоїжка, вибіркові смаки.
Часто тут такі теми бачу про дітей, які мало їдять і як батьки хочуть їх годувати насильно, і мені жаль тих дітей, їх зрозуміє той, хто сам такий.
А про вагу, так, думаю, після 30-ти наберу.
Мяо мой мяо• 11 декабря 2023
Я худа 165 см - 55 кг, якщо менше, то взагалі анорексичкою виглядаю. Не знаю, як пишуть при такому зрості 50 чи 45 кг - це жах якийсь мабуть. І коли поправляюсь і 60 важу, то теж норм, просто трошки кругліша. Але все одно не товста