Підмітайло• 11 декабря 2023
Зніму для сімʼї дво-, трикімнатну квартиру в середині Троєщини
З гарним ремонтом, до 12 тисяч. На сайтах нічого нема, щоб підходило.
Лялька в колисці• 11 декабря 2023
за 12 с хорошим ремонтом трешку, даже на Троещине чтобы снять должно ну очень повезти, а если у вас еще маленькие дети и кото-собаки, наверное вообще нереально.
Не танцую- но пою• 11 декабря 2023
Только трешку хотите за 12? Дом с баней и бассейном не подходит?
Лялька в колисці• 11 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
ну на советчице же все плюются на Троещину, вот автор и думает что 12 тыс для трешки на Трое с хорошим ремонтом это уже более чем предостаточно и арендодатели должны быть благодарны, что хоть кто то согласился жить на этой ужасной троещине.
Зайченя• 11 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Надо создать тему за сколько можно сдать двушку-трешку на Троещине, будут очень любопытные ответы.
культУра• 11 декабря 2023
Автор, шире запрос пишите. Сколько человек, сколько детей и какого возраста, есть ли животные. Потому что если ваша семья состоит только из 2 взрослых, без животных, то вполне реально найти отличную двушку за 12, а если повезёт то и дешевле
БезВзяток• 11 декабря 2023
Ветряные, ну если знаете киев, то понимаете какой район. 33 квадрата, двушка с проходной комнатой. Кухня 5.5, совмещённый санузел, хрущ, второй этаж из трёх, газколонка, ремонт времён правления Януковича = ушла за 8 через 20 минут после подачи объявы на лох. Ещё через час получила обменяла ключи на задаток.
мадамГрицацуева• 11 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Это там, где ходит 72? Там же страшно ходить вечерами.
Підмітайло
• 11 декабря 2023
Є квартири на цю суму, але локація не підходить, так що залиште свій сарказ при собі