Кружите меня,кружите• 11 декабря 2023
Подскажите врача котрый лечит гепатиты
У мамы хронический гепатит В, уже 8 лет на препарате Виреад.Маме 58 лет нашли остеопороз, в инструкции к этому препарату есть такое осложнение. Может это конечно комплексная проблема но всёже.Мамин инфнкционист не советует отменять препарат, но мы очень переживаем за остеопороз чтоб не прогрессировал.Просьба у кого такая проблема знаете ли вы хорошего врача который мог бы проконсультировать онлайн и дать реккомендации.Буду очень благодарна.Так как в нашем городе увы нет хороших врачей, а этой проблемой занимается простой инфекционист
Сегодня я не я• 11 декабря 2023
Ну так и без гепатита в таком возрасте остеопороз не редкость... Идите к специалисту, кто остеопороз лечит. Это не профиль инфекциониста
Невидимка Майя• 11 декабря 2023
знайдіть центр сніду у вашій області і з´їздіть в їх обласний осередок. вони, можливо, дадуть консультацію і по гепатиту В, бо С вони точно лікують.
ротцвеники• 11 декабря 2023
По гепатиту я советую доктора Янченко Виталий Игоревич, в Киеве у него своя клиника, раньше принимал в госинституте ( забыла как называется) возле госпиталя Амосова. В интернете поройтесь, про этого доктора много информации.