Шукаю трусики• 11 декабря 2023

Как понять ты красивая или нет?

Если на улице не подходят знакомиться, нет ухажеров - то наверное не сильно красивая?
Еще факт в том что я постоянно дома, выхожу только по делам ненадолго.
Танцепесенная• 11 декабря 2023
Виходьте частіше

Бува і таке• 11 декабря 2023
По тачке которую тебе купил мужик)
всегдаДаДа• 11 декабря 2023
все мы плюс минус одинаковы... дело не во внешности
Света С Приветом• 11 декабря 2023
А когда вы ожидаете, что к вам подбегут на улице знакомиться? Днем, пока вы в АТБ идете?
Потребую апгрейду• 11 декабря 2023
Вот я симпатичная, некоторые говорили, что красивая. Но за 34 года никто в жизни ко мне знакомится не подошёл на улице и нигде вообще ))) а все потому , что у меня такое лицо убийцы))) я себя со стороны увидела на фото, я б тоже не подошла в жизни. Мой контингент это алкаши, вот они всегда ко мне подходят и деньги просят))
МинерАлочка• 11 декабря 2023
Давайте фото, мы вам скажем
Непозбувна Бентега• 11 декабря 2023
Давайте фото, мы вам скажем
автор Шукаю трусики • 11 декабря 2023
В Тиндере больше 3х тыс лайков, это у всех так?
Тогда почему в реальной жизни такая печаль(
автор Шукаю трусики • 11 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
И как сложилась ваша личная жизнь?

автор Шукаю трусики • 11 декабря 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Да
Люблю Украину• 11 декабря 2023
Выкладывайте фото, мы вам правду скажем
КонФФетОшка• 11 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Потому что выражение лица скорее всего не располагает к знакомствам.
Одна сотрудница как развелась была в поиске _ красная помада, красная куртка, улыбается, бросает взгляды, за 2 месяца нашла нового.
автор Шукаю трусики • 11 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Выкладывайте фото, мы вам правду скажем
Страшно 😢
Страшно будет прочитать что не красивая, засядет в голове
всегдаДаДа• 11 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Выкладывайте фото, мы вам правду скажем
а что даст фото?
ну ок - будет или красивая, или обычная, или очень на любителя.... И что?
автор Шукаю трусики • 11 декабря 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Идет по улице и улыбается?)
Телепузик• 11 декабря 2023
Если бы были красивой, вы бы это знали
Потребую апгрейду• 11 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
И как сложилась ваша личная жизнь?
Я в 23 вышла замуж по интернету
Но факт остаётся фактом
Я не думаю , что мой муж подошёл бы ко мне в живую познакомиться
Света С Приветом• 11 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Мне очень интересна статистика, кто из девушек познакомился днем тупо на улице со своим мужем...
У меня было очень много мужчин, но ни с одним я не знакомилась на улице. И даже не представляю, чтобы я это допустила!
-----
Пока писала, вспомнила! Было один раз. Я шла в парке с новорожденным сыном в коляске и ко мне подошел знакомиться какой-то парень. Посмотрела на него, как на дурочка и послала подышать соснами.
Зубная фея• 11 декабря 2023
я скажу так, я белобрысая мышь, но мне повезло - у меня чистая кожа, и хорошая фигура. Мужчины считают меня красивой, никогда не было дефицита в их внимании, вертела и крутила, и будучи замужем не обделена внимание, хотя сейчас это иногда и проблема... Мой папа и брат всегда мне говорили - ты красавица, а сейчас дети (подростки) и муж так говорят)) Но для себя я мыша))

Скоро_вчера• 11 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Я в 23 вышла замуж по интернету
Но факт остаётся фактом
’замуж по интернету’ - виртуальное замужество?
ПазлШредінгера• 11 декабря 2023
Взагалі, красивих і некрасивих людей - одиниці, навіть якщо ми дивимося на селебретіс - ну реально так само. Тому чисто статистично ви скоріше за все середня.
КонФФетОшка• 11 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Идет по улице и улыбается?)
Не смеётся, но выражение открытое, довольное и радостное на лице. Типа я открыта миру и готова к знакомствам.
автор Шукаю трусики • 11 декабря 2023
Ответ дляЗубная фея
Но вы наверное общительная и вращаетесь в кругах? Я вот нет. Хотя тоже кожа чистая, пропорции хорошие, грудь приличная
Потребую апгрейду• 11 декабря 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ну мы в инете познакомились. 2 года общались. Потом я переехала к нему в другую страну
Скоро_вчера• 11 декабря 2023
О, близнецы
Мой_ужин• 11 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
А все те, что лайки ставят, пишут?)
Люблю Украину• 11 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
а что даст фото?
Автор сама спросила - как понять. Можно на ромашке погадать. Можно спросить знакомых и родных и те скорее всего скажут из вежливости, что да. Что даст 100% правдивый результат? Красота в принципе субъективна.

А у нас тут дамы взыскательные, на недостатки могут указать, но когда действительно красотка, то на комплименты тоже не скупятся.
автор Шукаю трусики • 11 декабря 2023
Ответ дляСкоро_вчера
О, близнецы
Тоже так подумала) может они соулмейты
всегдаДаДа• 11 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину

это да... но вопрос в другом вообще то...
автора больше волнует почему она одна...
автор Шукаю трусики • 11 декабря 2023
Ответ дляМой_ужин
А все те, что лайки ставят, пишут?)
Так нельзя написать пока пара не будет образована, то есть пока я их в ответ не лайкну. А я не лайкаю