Пишу_граммотно!• 11 декабря 2023
Мастера-бровисты вы тут есть?
А правда ли, что на этом деле брови, реснички нормальных денег не заработать? И зарплата говорят печальная, 20000 грн уже норм зп считается.
Мастера маникюров больше зарабатывают говорят.
Всіх підсаджую• 11 декабря 2023
Автор, я не мастер, но у меня одна подружка начала заниматься и через 3 мес бросила.
А другая занимается давно, обучает и очень хорошо себя чувствует.
Королева спама• 11 декабря 2023
Залежить від міста, конкуренції. Але думаю якщо з руками все ок, норм інста ведеться, заробляють всюди.
Королева спама• 11 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Я в Германии смотрю, обучение 3 дня - 900€ 🥲 Обучение маникюру
Всіх підсаджую• 12 декабря 2023
Ответ дляКоролева спама
Вы не в Берлине?
Вы хотите научиться просто «руку набить» или чтобы сертификат получить?
Королева спама• 12 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы не в Берлине?
Нет, не в Берлине. Учиться и руку набивать. Поняла, что здесь на этом есть возможность зработать
Всіх підсаджую• 12 декабря 2023
Ответ дляКоролева спама
Мне кажется, что 900 евро - это ну очень дорого..