Петриківна• 12 декабря 2023

Когда видеться с парнем, если он работает до 8 вечера каждый день?

Позитивна• 12 декабря 2023
После 8 вечера, на выходных

Кудрі кручу сама• 12 декабря 2023
Если парень в вас заинтересован, то он сам будет искать время и возможность с вами встретиться.
Угги_в_горошек• 12 декабря 2023
Після восьми? Відкрию секрет- так працюють 90% чоловіків
Сусідка знизу• 12 декабря 2023
Это он должен хотеть с вами видеться , а не вы
Кокосиха• 12 декабря 2023
захочет встретиться - найдет время
Козачка• 12 декабря 2023
Сушист?
Масіус• 12 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
Масіус• 12 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Тобто він стомлений ,виснажений і весь такий ще має автора розважати???
Масіус• 12 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
захочет встретиться - найдет время
Бред собачий,поставте себе на його місце ,коли ви вся така втомлена ,неухожена після роботи кудись вас тягнуть, ноги болять...

Пусин Кукин• 12 декабря 2023
Сказати, щоб брав вас заміж і після 8 будете вже в своєму гнізді бачитись)) жарт.
З ностальгією згадую часи, коли ми з чоловіком працювали 9-18 і щовечора влаштовували побачення. То був наш золотий час
Кудрі кручу сама• 12 декабря 2023
Ответ дляМасіус
Удалено администрацией...
Масіус• 12 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
Кудрі кручу сама• 12 декабря 2023
Ответ дляМасіус
Удалено администрацией...
Теперь мне понятно, кто те женщины, которые так себя не уважают.
Зоряний Шлях• 12 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
В вашему оточенні. Я жодного не знаю, хто працював би до восьмої
Скорая помощь• 12 декабря 2023
Ответ дляМасіус
Удалено администрацией...
Не, надо все взять в свои руки, организовывать встречи, еще и оплачивать их наверно? А он мамина корзиночка, пальцем не должен пошевелить? Пошел нахрен такой ухажер, он и по жизни такой будет потом.
Скорая помощь• 12 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Это недомужик скорее всего.
Дюагональ• 12 декабря 2023
Мне кажется, что именно парень должен ответить на этот вопрос (если его встречи в принципе интересуют)
Кудрі кручу сама• 12 декабря 2023
Ответ дляСкорая помощь
Это недомужик скорее всего.
Блин, точно! Я ж думаю, ну не может женщина в здравом уме такую ересь нести.
Вельшановна• 12 декабря 2023
Писец, читаешь комменты и диву даешься, откуда такие берутся
В девках бегайте, раз отношения только мужчинам нужны

Жена аллигатора• 12 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 12 декабря 2023
Я так понимаю, что вопрос из серии потенциальных. С такими парнями лучше вместе работать, тогда можно встретиться в перерыве. Можно утром перед работой ну или вечером, если он еще не выжат.
ЗаведУющая• 12 декабря 2023
Как встечатьсч с парнем, когда у него наряды на границе по 4-5 суток с перерывом 1,5-2 дня((
Апрель Ивановна• 12 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ага, з роботи втомлений повзтиме щодня, щоб зустрітись)
Угги_в_горошек• 12 декабря 2023
Ответ дляКозачка
Сушист?
Вчора захопила в комфі- вони з 10 до 22 працюють.. як живуть ці люди, автор?
Угги_в_горошек• 12 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Офигеть. Я ходжу в спортзал на 20.00 до тренера, і це жінка! Вона до 21 працює. І так, в неї є сім´я.
Кокосиха• 12 декабря 2023
Ответ дляМасіус
У вас как раз бред. Кто хочет увидеться не смущает ничего
Кокосиха• 12 декабря 2023
Ответ дляМасіус
Удалено администрацией...
Именно так, пусть кружит, а я подумаю
Кокосиха• 12 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
100%
Козачка• 12 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Так и есть. Если человек , вне зависимости от пола, хочет увидеть любимого человека, то преград не будет.
Кокосиха• 12 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Разумеется. Мой муж и после работы, на которой сутки не спал, приезжал. Потому что нужна. А все остальное отмазки. Разумеется не каждый день такой режим был