helga-yande• 19 февраля 2014
Я пользуюсь косметикой только Дан Престиж. Тени хорошо ложаться, не осыпаются правда у меня кожа жирная и летом у меня все тени скатываются в складках век поэтому летом для теней табу.
А так перепробовала массу разных фирм и только Дан Престиж мне вся косметика кроме тоналок подошла идеально.
Пожалуйста не путайте с косметикой ’Престиж’. Это две разные фирмы. Одна Украина а вторая Англия.
СофіяЛьвів• 19 февраля 2014
Інглот класні. Не надто дорогі гарна кольорова палітра.можна підбирати по штучці. приємна текстура і вистачає на довго