Коренная киевлянка• 12 декабря 2023
Ничего не хочу... Как так?
Не хочу общения , не хочу подарков, не хочу праздников.
Хочу быть в норке.
Скоро у меня День рождения. Подруги хотят прийти. Раньше я с энтузиазмом и радостью готовилась, покупала продукты, придумывала блюда, себя в порядок приводила ...
Теперь ничего этого не хочу. Будто все лень или не интересно.
У меня нет ни тревожности, ни страха, ни радости... наоборот, будто все эмоции выключили. Уже давно. Пол года точно. Кто переживал такое состояние ?
Хочу быть в норке.
Анонім Секретар• 12 декабря 2023
Організм хоче відпочити і відновитися. Зарядити внутрішню батарейку. Тому розслабтеся, добре їжте, багато спіть і ходіть на прогулянки
дожену і ощасливлю• 12 декабря 2023
І в мене так. Антидепресанти приймаю, але вони не діють. Таке враження, що мож життя втратило сенс.
Коренная киевлянка
• 12 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Обнимаю и понимаю.
Я ничего не пью. Но жизнь будто течет мимо.
Всіх підсаджую• 12 декабря 2023
У меня такое же состояние.
Хочется спать. А потом проснуться и смотреть сериалы и снова спать) Но не могу себе такое позволить.
А мужа тетя на днях сказала, что чего это у меня депрессия?не должно такого быть вообще. Ну да, декрет же сил добавляет😂
Леди Г• 12 декабря 2023
И я первый Новый год вообще ничего не хочу, у меня день рождения в новогоднюю ночь, так хочется лечь спать и выключить телефон, даже ёлку не хочу ставить, старшая согласна, а младшая хочет елку
Маю сечі• 12 декабря 2023
Я звязую цей стан з війною.В мене таке відчуття,що я беземоційний робот,все на автоматі,ніяких бажань,ніяких емоцій,не хочу нічого і нікого.Не радує нічого ,думала відпочинок на морі врятує,стало трохи легше,але..таке відчуття ,що не можу розслабитися,ні від чого не отримує задоволення
Фляшка на трьох• 12 декабря 2023
Устали держаться изо всех сил.. тоже ничего не хочу, измотана морально
Глас_Народа• 12 декабря 2023
у меня, так вообще каждую зиму. я себе не насилую. смотрю сериальчики под одеялком. знаю что весной оно пройдет, тогда и выйду в люди когда захочется