Уже на моно пошло, может и на приват начнут. Что делать , идти снимать все деньги или как?
Ответ дляMoon shine
Монобанк працює. Приват теж. Водафон теж. Які проблеми????
Привет не работает, деньги не проводит, звонила им - сказали висят платежи, лучше сейчас ничего не переводить..даже через Приложение не приходит код, не дает мобильный пополнить.
Оператор сказала, у них висит туча не проведенных платежей на мобильники
До решения проблем с мобильной связью «Киевстара» людям лучше иметь для расчетов наличные.
Пресс-секретарь Приватбанка Олег Серга сообщил «Стране», что у Приватбанка на мобильной связи «Киевстара» обслуживается около:
• 30% — платежных терминалов, в которых люди рассчитываются картой за покупки в магазинах, аптеках, АЗС и пр.;
• 10% — терминалов самообслуживания, в которых пополняют счета и совершают платежи;
• 5% — банкоматов.
Они не смогут обслуживать платежи до восстановления мобильной связи оператора. При этом Серга заверил, что аппараты автоматически заработают после решения технических проблем у «Киевстара». Дополнительных работ и вмешательства Приватбанка не потребуется.
Сроки восстановления сервисов ’Киевстара’ на данный момент окончательно непонятны, заявил гендиректор оператора Александр Комаров.
• 5% — банкоматов.
lisenok_8282• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39
У него сегодня прессуха с Байденом в 14.15 по американскому времени. Потом хз
Вова з хати, то сразу почалося разброд і шатаніє. Як ото, знаєте, коли вчителька з класу вийшла на уроці
Moon shine• 12 декабря 2023
Ответ дляЮla-la
в мене працює. оплачувала за репетитора. через приват 24
Moon shine• 12 декабря 2023
Ответ дляЮla-la
також поповнювала лайф через приват 24.
Moon shine• 12 декабря 2023
Ответ дляlyudai
Легко и быстро делала платежи в Приват24 в 10:25.
Зачем разгоняете панику? Чтобы что?
і я. все в мене працює. сьогодні вже зробила в приват 24 2 платежі. - в 11.45 і в 13.28
Ответ дляMoon shine
також поповнювала лайф через приват 24.
водафон так и не пополнила, не прошел платеж
но у нас у всех приват на киевстаровских карточках.
если к привату привязана карта другого оператора, то может и нет проблем, а у все у кого к киевстару - у всех проблемы!
Ответ дляЮla-la
Вранье!
Только что, в 14:41, сделала платеж через Приват24. Все работает.
Moon shine• 12 декабря 2023
Ответ дляЮla-la
я тоже могу сказать, что вы врете!
у меня не проходят платежи
какая у вас карта к привату привязана? лайф, водафон?
у меня не проходят платежи
у мене київстар
Ответ дляlyudai
Киевстар у меня. Так у вас мобильная связь не работает или Приват24? Это же разные вещи.
мобильный как у всех, киевстаровский.
не могу провести платежи, код не приходит, звонила на 3700 сказали у них висят проведение платежей, советовали пока ничего не переводить
я пыталась водафон и лайф пополнить.. не могу
Полковой раввин Изя• 12 декабря 2023
Ответ дляEllo
снимать и покупать соль с гречкой срочно
И керосин.
Ответ дляЮla-la
мобильный как у всех, киевстаровский.
Подтверждение на Приват24 приходит. WiFi ищите.
Только не раздувайте из мухи слона и не пугайте людей неработающим банком.
Кава з перцем• 12 декабря 2023
То что, собственник Киевстара российский олигарх Фридман- друг кремля, партнер Росгвардии до этого никого в Украине не волновало? Спали спокойно?
Ответ дляЮla-la
не только у меня
если в Приват висят платежи и не могут пройти, значит проблема не только у меня.
Какие платежи висят? На пополнение Киевстар? Те, что подтверждаются СМС? Ну так это только малая часть! Делала сегодня много платежей, все ок.
Здесь уже несколько человек написали, что с Приватом все нормально, но Вы продолжаете утверждать, что он не работает.
Allka- skakalka• 12 декабря 2023
На Новой почте сегодня карту не принимают , только наличными .
Харьковская обл