Уже на моно пошло, может и на приват начнут. Что делать , идти снимать все деньги или как?
Графиня Шезвездицкая• 12 декабря 2023
Гороховский справится)))Он готов к этому..а вот Приват- вряд ли)
Roni-Verona• 12 декабря 2023
так як в перший день повномаштабної піддалась хаосу відстояла чергу в банкомат і з переляку ввела невірний пароль. і картку зжер банкомат, фіаско
KaterionOK• 12 декабря 2023
Автор, ну русня на то ж і розраховує, щоб була паніка. Будемо сподіватися на те, що українські спеціалісти розрулять ситуацію
Николай-b526• 12 декабря 2023
вы не снимите, нельзя принять входящий для подтверждения, утром в привате еле выпросил вайфай ихний..сейчас вроде все лежит)))
Графиня Шезвездицкая• 12 декабря 2023
Ответ дляmoreseaa
О, пишут что моно отбил атаку.
Теперь осталось привату отбиться от атаки)))
Я ж Говорила))
У них защита и системная поддержка топ
И Гороховский к этому всегда готов)
У них защита и системная поддержка топ
И Гороховский к этому всегда готов)
ViktoryjaG• 12 декабря 2023
Ответ дляEllo
снимать и покупать соль с гречкой срочно
И туалетную бумагу!!
lisenok_8282• 12 декабря 2023
Ще залишилось, шоб написали, шо Зеленський втік. Я вже сьогодні нічому не здивуюсь.
ViktoryjaG• 12 декабря 2023
Ответ дляlisenok_8282
А разве он не в Штатах? Неспроста!
lisenok_8282• 12 декабря 2023
Ответ дляViktoryjaG
А разве он не в Штатах? Неспроста!
я без поняття, де він, але сьогодні стільки новин, наче в дурдом інтернет провели
ViktoryjaG• 12 декабря 2023
Ответ длячаревна
Атаку на монобанк отбили русьня взяла за щеку❗️❗️❗️
А водафон?
Венздей Адамс• 12 декабря 2023
Ответ дляEllo
І туалетний папір
lisenok_8282• 12 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
Монобанк працює. Приват теж. Водафон теж. Які проблеми????
Зеленський, кажуть, в Америці
катерина12009• 12 декабря 2023
Ответ дляМарика-bf42
А как вы
их снимете, если уже написали, что банкоматы не работают.
Какие конкретно? Кому нужно подскажу где работают), девочки и мальчики ну не паникуйте и не ведитесь))
Киевстар увы лежит пока
Moon shine• 12 декабря 2023
Ответ дляМарика-bf42
А как вы
брехня. все працює!
Марика-bf42• 12 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
брехня. все працює!
О, добре) Виходить збрехали. Я з соплями і температурою вдома, тому перевірити не можу.