Фиктивная• 12 декабря 2023

Что вы обязательно проверяете после 35 лет?

я Кукарача• 12 декабря 2023
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 12 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Кто их придумал? Фриске умерла от рака мозга, Вера Бочкур от рака кишечника. Чем им помогли гинеколог и глюкоза?
’их придумала’ наука медицина. учитывая наиболее вероятные риски для пола/возраста. Потому что от рака мозга умирает условно 10 человек, а от запущенного рака шейки матки или м/ж - 1000. Странно, что такую элементарную логику нужно разжевывать взрослому человеку. Потому что бегать проверять абсолютно всё - глупость.
Но Вы конечно можете бегать, желательно начните с психиатра по поводу тревожного/фобического расстройства.
Слухи-руки не распускаю• 12 декабря 2023
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Вот к неврологу ей точно надо, коллективно уже выяснили
автор Фиктивная • 12 декабря 2023
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 12 декабря 2023
Ответ дляя Кукарача
Я за те щоб кожна людина 1 раз в рік безкоштовно проходила КТ всього організму.
а я за то, чтобы всем взрослым принудительно раз в год читали курсы по базовой физиологии и медицинской грамотности, просто чтобы не писали глупостей типа ’каждому КТ раз в год’
Файна цьоця• 12 декабря 2023
Ответ дляФиктивная
класс, у вас тут стендап команда целая, собирайтесь, денег заработаете. вы все так смешно шутите
Жалко, что не заметили что тема размещена в разделе ’здоровье’
Я рада, что Вы оценили . Обращайтесь.
я Кукарача• 12 декабря 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
КТ 1 раз в рік дорослим можна, якщо не має протипоказань .
Э-велин@• 12 декабря 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну вы свои диагнозы на других не навешивайте. Хотя, можете проверяться хоть раз в месяц
Э-велин@• 12 декабря 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну если вам надо, то посещайте конечно хоть что то
Кракадэ• 12 декабря 2023
Ответ дляя Кукарача
а толку з нього..
Залізний занавіс• 12 декабря 2023
Проверьте наличие движимых и недвижимых активов у себя.
Атятя_тётя• 12 декабря 2023
Ответ дляя Кукарача
кт всего тела? уровень облучения представляете вообще?))
Э-велин@• 12 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Люди хотят найти болячки. Они стараются, что ту не понятного? Кто ищет, тот найдет
Коко Шанель• 12 декабря 2023
Гінекологія, грудь, стоматолог.
Ленне-Рейма• 12 декабря 2023
Ответ дляя Кукарача
КТ очень вредно, МРТ лучше, но не всё показывает
Не прохожу мимо• 12 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Мой совет про психиатра в силе - Вы даже не в состоянии понять кому и на что отвечаете))
Не прохожу мимо• 12 декабря 2023
Ответ дляя Кукарача
Противопоказание есть - отсутствие показаний.
Э-велин@• 12 декабря 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Зато вы в теме, видите)) люди же судят других по себе, думают, раз у них так, то и остальным надо.
А я такие диагнозы даже в первый раз слышу, не сталкивалась.
Выздоравливайте)
Спасу мир• 12 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Часто Віру згадую,інколи і не віриться,недавно бачила її подругу,вона 3 дитину народила,а Віри вже 1,5 роки чи скільки як нема,дивне все таки життя,кому як записано видно,шкода сина,хоч і батько в нього дуже хороший,але маму не замінить ніхто
Э-велин@• 12 декабря 2023
Ответ дляСпасу мир
Мне Вера очень нравилась
Спасу мир• 12 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Мне Вера очень нравилась
І мені,я памятаю як Максу збирали гроші,ми тоді з братом скинули грошей,переживали,поширювали,вони з нашого міста,ну чоловік її вірніше і я відтоді слідкувала за нею,а як побачила яка вона красуня,мені близький її смак,до речі моя сестра так прониклась ревіла прямо,до останнього надіялась,чому таке життя,потім пішла сама провірятись,зробила колоно і фдгс перед 2 вагітністю і всі обстеження