Міні-бікіні• Изменено 2 часа назад

Что вы хотели бы получить на 8-марта? Чему обрадовались?

Из реально возможных (ожидаемых) подарков, а не виллу на островах и вертолет с эскимо…
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляЯ натуралка
Для меня такие вещи - это не подарок)
Тому ви рішили знецінити чужий?
Рубаю олівлє• 1 час назад
Ответ дляЯ натуралка
Для меня такие вещи - это не подарок)
Прекрасно. А для меня подарок все что хочу а не только колечко (я не ношу просто) Косметику, парфюм, одежду, сумки покупаю сама. Купить вслепую и угадать практически невозможно.
Борщичок• 1 час назад
Ответ дляВсе і одразу
В какой этот день? Вы хоть раз волосы удаляли? Это не один день
За день в Киеве. Долго и очень дорого, но с новыми технологиями вот уже третий год.
13чудоСВЕТА• 1 час назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Уже получила, кофемашину, но что то мне не очень нравится кофе, не вижу разницы с неспрессо
Я кофемашину перед войной купила. Неделю пила, мучилась, не нравится
автор Міні-бікіні • 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
Пофиг. Для меня это не праздник
Так и пишите, что запустите подарком в голову тому, кто посмеет вас поздравить в этот день.
Сусідка знизу• 1 час назад
Нарциси, букет білих, з кайомочкою посередині. Ну їх не буде мабуть.
автор Міні-бікіні • 1 час назад
Ответ дляБалаболка
Блин, я и на 14 февраля осталась без подарка, потому что не знаю что хочу. Так же будет и с 8 марта
Мне шмотки нужны - не нравится ничего. Заказала джинсы и кроссовки, т. к. редко выхожу из дома, таскаю в основном спортивные штаны и расслабленные костюмы)
У меня еще хуже. Перед покупкой шмоток хочу похудеть на 3-5 кг. Потому что не нравлюсь себе сейчас. Но ничего не делаю для этого.
Шоколадку с кофе выпила, для поднятия гармони радости в организме.
А когда я голодная, то капец злая.
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
А когда я голодная, то капец злая.
Усі злі коли голодні.
Малявка ще та• 1 час назад
Та вроде что хотела, все купила. Но не отказалась бы от очков YSL Mica и парфюма Van Cleef Neroli Amara Le parfum
автор Міні-бікіні • 1 час назад
Ответ дляНа пів ставки
Новые хорошие солнцезащитные очки, которые мне подойдут. Без них просто жить не могу, старые уже надоели.
Мои глаза расставлены так широко, что иногда я трачу по 3 недели на поиски оправы для очков.
АдляВасЯникто• 1 час назад
осень харашо• 1 час назад
Ответ дляИМХОля
Скважину на участке.
Но у мужа нет столько личных денег). Придётся из семейных делать
Так это для семьи? Каким местом это подарок лично для вас? Вы и кастрюлю считаете подарком?
Кондуктор трамвая• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
все свои хотелки закрываю по потребности сама...обрадовал бы букет тюльпанов-люблю их свежий аромат
Я теж обожнюю запах тюльпанів особливо звичайних червоних
осень харашо• 1 час назад
Ответ дляБорщичок
У меня каждый год один подарок, но желанный и любимый! Муж оплачивает мне полное удаление волос с тела, даже микроволос на спине и на теле (невидимый пушок, у всех он есть). Себе тоже в этот день делает это, прямо со мной вместе в салоне (мой личный фетиш). Я в предвкушении)
Выползаете оттуда как два голых глиста? Хоть на голове оставляете?
Кондуктор трамвая• 1 час назад
Ответ дляБорщичок
Чим вам заважає невидимий пушок? Його ж ніхто не бачить.......
осень харашо• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
А когда я голодная, то капец злая.
Хром пейте и не будет хотеться сдадкого вообще и аппетит тоже будет меньше
Балаболка• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
О, мои первые брендовые очки) Так нравились, что купила и в светлой оправе, но как-то быстро перегорела, надела пару раз
Теперь таскаю авиаторы Том Форд
парИла я парИла• 1 час назад
Ответ дляБорщичок
Только брови, ресницы и волосы на голове остаются, больше нигде. Тело начинает дышать, как будто бархатное, обожаю это чувство! Эффект 2-3 месяца, потом волосы начинают отрастать
На лице тоже удаляете? Я не про брови. Отрастает щетина или пушковые?
Зашла на 5минут• 1 час назад
Уже заказала сумку и стайлер для волос, аналог Дайсона
Миловидна леді• 1 час назад
У меня был др недавно, нг, реально все хотелки реализовались, я просто не успела новое захотеть. Поэтому попросила букет мимоза, нарцисы и белые тюльпаны. Подружка мне дарит вазу бело желтую, будет ярко и радостно. Еще я бы хотела ветки магнолий, когда они распускаются постепенно у тебя, тоже порадовало бы.
Файна пані• 1 час назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мотоцикл мені купив, Ямаха
Просто, не на 8 березня
Все інше в мене є
Вау!Вітаю! Скільки кубіків?)
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Читаю Ваши посты и думаю, что как прекрасно мечтать о том, что можно купить за деньги...
Больше желания получить машину, я хочу , что бы он пришел в отпуск....
Та легко!• 1 час назад
Я себе купила кольцо, очки, лоферы ,проколола ухо, сделала вчера ботокс.
Жду конфет и цветов любых,лучше вазон.
автор Міні-бікіні • 1 час назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мотоцикл мені купив, Ямаха
Просто, не на 8 березня
Все інше в мене є
Нет.
Мотоциклисты это «хрустики»
Замороженная селедка• 1 час назад
Дык власть отменила уже 8 марта, ибо любить нужно только власть нашу, народом избранную, остальное все там всякие масленицы, 8 марта - это ересь, это отвлекает людей от любви к вождю племени
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляБалаболка
Теперь таскаю авиаторы Том Форд
А мне как раз такой формы в коллекции не хватает. Хотя, за свои бы скорее купила очередные несколько пар Quay Australia, но не отказалась бы если бы кто-то подарил YSL, чисто из-за Лейбы, пальцы гнуть 😂😂😂
автор Міні-бікіні • 1 час назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Нет. Как раз все, что я бы хотела купить, у меня есть.
Мне было интересно, много нас таких или я одна ничего не хочу, а у остальных куча хотелок. Надеялась заразиться чужими желаниями .
Замороженная селедка• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
такі?
Просто Фіфа• 1 час назад
Нічого не хочу, мені не 16, на відсутність безглуздих подарунків губки не дую, і теми з цього приводу не клепаю
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Нет.
Мотоциклисты это «хрустики»
Я по трасах не буду, по селі