Дуболом• сегодня в 10:35

Затишье перед бурей.

Заметили кто сейчас в Украине какое сейчас затишье в плане обстрелов? Наверное что-то готовят. Похоже на затишье перед бурей. Согласны?
Бджолина королева• сегодня в 10:55
Ответ дляСвекруня
Де «затішьє»? Одесу позавчора кошмарили з 12 ночі, люди на роботу не могли йти. Не кажу вже про Запоріжжя, Дніпро, Херсон.
А ночью позавчера что было? До 3.30 сбивали шахеды. Моя мама из другой области и в шоке была от того, что нигде ничего не написали - Черноморск, Совиньон и остальные села рядом это же не Одесса, а у нас и соседей двери и окна повылетали
Марфа Українівна• сегодня в 10:56
Киев не бомбят и значит затишье???? Где?Может в новостях? Потому как у нас шахеды круглосуточно
Яйцеголовая• сегодня в 10:58
Ответ дляНоунэйм
затишш нема, але зараз прочитала що до масованого, що кацапи не можуть узгодити цілі, одні хочуть перевести удари на військові цілі, а більшисть команди за те , щоб продовжити унеможливлювати життя дл цивільних...ну і попередження перенесли на 48 годин..
Цивільні ні на що не впливають.
Який сенс унеможливлювати їхнє життя?
Крайня невістка• сегодня в 10:57
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Сцикотня, шо ти виправляєш свої висери?!
Досі не забанили тебе, бідося?
Ще ти бажаєш іншим зла?
Зараз відкриють твого аноніма, побачимо, що ти за одна
Коренная киевлянка• сегодня в 10:57
Автор, ви в Дубаях? Бо ми в Дніпрі і дійсно побачили, що у вас там затишшя, завідуєм вам дуже
автор Дуболом • сегодня в 10:58
Ответ дляКрайня невістка
Досі не забанили тебе, бідося?
Ще ти бажаєш іншим зла?
Это невозможно. Я ничего не нарушаю в отличии от вас. Мотайте на ус.
Крайня невістка• сегодня в 10:59
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Свекруня• сегодня в 11:00
Ответ дляБджолина королева
Моя подруга в Одесі живе, тому я пишу про Одесу. А в Херсоні обстріли не висихають, люди перебіжками від дронів ховаються. Про це ніхто не пише, бо це стало частиною життя, нажаль
автор Дуболом • сегодня в 11:01
Ответ дляКрайня невістка
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• сегодня в 11:02
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Закройте лучше эту тему или удалите.
Свекруня• сегодня в 11:02
Ответ дляНоунэйм
І що, заморозили? Скільки трильйонів доларів пішло по перді. А могли б три мацкви збудувати і спасті своїх туди
Крайня невістка• сегодня в 11:03
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Намотай свій ус на свій хер і введи.
Бодай би тебе зціпило, курва
Бджолина королева• сегодня в 11:04
Ответ дляСвекруня
Да, про Херсон мало пишут. Я на Братчука подписана, от него узнаю
Кружите меня,кружите• сегодня в 11:09
У вас затишшя, у інших регіонах не затишшя. Кацапи мразі у будь-якому випадку.
Мию чакри щоденно• сегодня в 11:10
В Харькове прямо сейчас особенно затишье
АдеКВАтная• сегодня в 11:16
Хаос у світі,всі зосереджено спостерігають.
Новорічна пальма• сегодня в 11:17
Ответ дляДуболом
не позортесь
Ви не знайшли в методичці відповідь на цей коментар і ляпнули шопопало?
Новорічна пальма• сегодня в 11:19
Ответ дляМию чакри щоденно
Збили
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 11:21
Где затишье?
В Харькове постоянные обстрелы, шахеды, и днем и ночью
МаксХмара• сегодня в 11:28
Ответ дляСвекруня
А енергетика відновилася? Всі пишуть, що тримається на чесному слові. Латана та перелатана. Тимчасові схеми не витримують, раніше могли перепідключатися, а зараз це не завжди можливо. І що на відновлення треба десятки мільярдів доларів і роки.
До того, наступні осінь та зима прийдуть теж скоро і все почнеться по-новому. Запасу міцності вже нема.
МатьЧасть• сегодня в 11:32
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зима закончилась.
Ставка на заморозить не сработала.
Просто готовят новую стратегию.
Ракеты пускали уже преимущественно 2026 г. выпуска, то есть явно спешили разрушить, пока были жуткие морозы.
Удалено администрацией...
МатьЧасть• сегодня в 11:33
Ответ дляГарнюнька
Вчора в пасажирський поїзд на ходу влучили на Миколаївщині. Де затішшя?
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• сегодня в 11:33
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Yuljwa• сегодня в 11:44
Ответ дляМатьЧасть
Удалено администрацией...
Судя по многочисленным прилетам по разным регионам россии, бомбить есть чем.
Война с энергетикой - сознательная стратегия, которая даже не скрывается. Вам просто почему-то приятно думать, что страдания украинского населения и усиление капитуляционных настроений в связи с этим не являются одним из ключевых приоритетов россии в этой войне.
Еленка14• сегодня в 12:03
Ответ дляЯйцеголовая
Цивільні ні на що не впливають.
Який сенс унеможливлювати їхнє життя?
Ну от і питайте у кінчених рашистів. Сенс у тому, на думку параші, щоб населення було згідно на всі умови ’миру’, щоб повстали проти своєї влади і військових. Тільки дурень цього не розуміє
Заздрість то погано• сегодня в 12:23
Ответ дляПампушОК
2 недели назад раздолбали завод, который производил копоненты для взрывчатки
https://interfax.com.ua/news/general/1145296.html
Вчера смотрела видео какого-то Геннадия М, в комментах сказали что его прогнозы правдивые. Он сказал (или мне показалось), что поразили завод где изготовляли Орешник, типа там было много цехов, но попали именно в тот, может эта новость об этом
Веточка сакуры67• сегодня в 12:21
Если в Киеве затишье , то это не значит что везде
HelterSkelter29• сегодня в 12:26
Последнее время что-то стали Харьков долбить..
il-mari• сегодня в 12:28
Ответ дляСвекруня
з цим не до мене...
iroman• 36 минут назад
Ответ дляHelterSkelter29
Это точно. И ночью, и днем. А тревоги вообще не прекращаются практически.