Поддакиваю иногДА• 13 декабря 2023

У кого ботокс , филлеры, губы уколотые и др? Сфоткайте лицо если не стесняетесь

Деловитая• 13 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
В губы ботокс не колят, не позорьтесь хоть
по чуть-чуть в кисетные морщины колят и под кончик носа, чтобы его вздёрнуть. Лично моя ситуация была, так было зажато с права под губой в сторону подбородка, как вроде после инсульта- борозда, просто филер в губы(1 шприц-это будет натурально), сделал губы сочнее. А укольчик ботокса в ту борозду-снял спазм и выровнял залом. Но это знаете от косметолога зависит, который с умом всё делает. А бывает и личные особенности, мне категорически нельзя колоть гусиные лапки- вот ни в какой технике и дозировке-отёки век и внизу и вверху!
Електрохарчування• 13 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Вот ужасное ботоксом лицо моей любимой блогерши

Уродка да 😂 вы же хотите сказать что филлеры это ужасно, так ведь?
ну а что ту красивого?
Електрохарчування• 13 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Это неважно, тут же губы обсуждают тоже? Вот филлеры в губах и губы шикарные
серьезно шикарные?)) Ну каждый видит по -своему
Сердючка• 13 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
ну а что ту красивого?
Удалено администрацией...
Сердючка• 13 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Эта девушка выглядит шикарно в целом.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 декабря 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Свої губи і через 2 роки після уколу 1 мл.
губы однозначно лучше стали. А фигура в платье - вообще огонь!
Електрохарчування• 13 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
причем тут уродка, но на мой взгляд она несуразная какая то.. мне вообще не нра, а губы то вообще. Имею право на свое мнение!
Електрохарчування• 13 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
не знаю кто такие Надя и Вика, но для меня красота нечто иное
Електрохарчування• 13 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Эта девушка выглядит шикарно в целом.
это Ваше субъективное мнение.. как и мое субъективное
автор Поддакиваю иногДА • 13 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Как на меня великоваты. Не пропорциональны.
З горіха зерня• 13 декабря 2023
Ответ дляКучМала
Зараз обіsруть мене, але ризикну.
За брови знаю)))
До і після
Заполняли носослёзную?
З горіха зерня• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Сейчас Без ботокса ,филлер есть всегда под глазами ( носослезка) но он стоит у меня 2-3 года ,, в скулах по 0,5 , носогубка прошита мягким филлером для мелких морщин , в губах 0,5 , но верхнюю убрала , сейчас прохожу курс мезо
Поделись, пожалуйста, отзывом о носослёзке? Хочу сделать, но боюсь.
Моторошні троянди• 13 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Вообще то ботокс кололи в губы если вы не в курсе
Правда в нулевых
так может не в губы а в кисетные морщины возле рта?
Деловитая• 13 декабря 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
уколотых полно даже в транспорте или по тв) это выглядит жутко, а со временем это здорово старит ибо паралич мышцы (ботокс) вызывает дряблость. Пластические хирурги говорят, что подобные манипуляции приближают вашу подтяжку.
ну что за Трындёшь?! я на днях была у пластического хирурга, пришла показать своё лицо в 53, колю ботокс в лоб и межбровье, гусиные лапки-нет- отёки. что там можно потянуть, кроме верхней блефаро-уже нависают веконьки)) Сказал что мне ещё гулять и гулять до подтяжки лет 5-7, а как же лоб, там морщины- колоть ботокс, пластику ещё рано делать, где справляется инъекционная косметология. А мог бы и денег с меня содрать, предложив операцию.
Моторошні троянди• 13 декабря 2023
Ответ дляСердючка

да верхняя губа антисекс
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А чего боитесь ? 10 мин и вы красавица , не больно , не травматично, делают конюлей . Если конечно в этом месте у вас провал . Эти дырки под глазами очень добавляют возраст и усталый вид
Я_канеша_извиняюсь• 13 декабря 2023
Ответ дляОйЙой
Губы 1 мл, вернула утраченный объем и скулы по 0,5. Ботокс в гусиные лапки год назад, уже давно ничего нет, но больше делать не буду, не понравилось. У меня месяца 2 было ну очень неестественное выражение лица.
Мне 42
А что в скулы кололи?
Горня капучіно• 13 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Вы кололи когда-нибудь ботулотоксин фул фейс? На фото гипертонус подбородка. Вот так просит косметолог сделать перед процедурой, чтобы уколоть ботокс и расслабить подбородок
Тогда пусть сравнивают фото до и после с одинаковым выражением лица. А то так можно лицо «до» скривить, что будет казаться, что круговую подтяжку сделала.
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Красивая ваша девочка . Вике вообще то 47 , мне ваша девочка как минимум в дочки , чего вы меня тулите где надо и не надо ?
Моторошні троянди• 13 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
а потом через 3 месяца все заломі вернулись?
КучМала• 13 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Заполняли носослёзную?
Ні. Тільки ботокс навколо очей + догляд і режим сну.
Перше фото - весна минулого року. Стрес і безсонні ночі дали такий сумний результат. Біоревіталізацію ще робила в квітні цього року. Шкіра аж сяяла. Зараз вже такого ефекту нема. Думаю, у лютому зробити. Але дуже неприємна процедура.
З горіха зерня• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Боюсь отеков и миграции филера. Еще читала, что у некоторых филер видно под кожей. У меня есть провалы(
У кого делали? Если Киев)
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
У кого делали? Если Киев)
Покажите свою носослезку . Если у вас там провалы , отечность это плюс ))) вообще от 1 мл ничего не будет и филлеры под глаза обычно дорогие ( белотеро сейчас ставят ) , не слышала чтобы они мигрировали .
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
У кого делали? Если Киев)
Если уж очень боитесь , советую Нину Колот . Очень хорошо делает .
Не цілуюсь з бодуна• 13 декабря 2023
Не думаю, що це дуже інформативно і в чомусь комусь допоможе ))) Але мені не шкода, ось фото . А що робити з носогубками і міжбровною не морщиною,а вже справжнім рвом почитаю тут.бо кожен косметолог радить те,що він вміє , а я напевно вже вирішу,яку процедуру хочу і тоді шукатиму спеціалістів,які на ній спеціалізуються. Тому, авторе , дякую за тему!
Сорока-ворона• 13 декабря 2023
Ответ дляСердючка

таки да
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Если можно влезу , бланшинг носогубной морщины мягким филлером , можно взять даже корейский филлер за 2000 грн и хорошо порвать эти морщинки и заполнить . Я себе делала , этО чудо просто .
З горіха зерня• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Белотеро и хочу. Только мягкий
Куратор дебошей• 13 декабря 2023
Ответ дляСердючка

Реально уродка
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вот носогубка видна хорошо , фото без фильтров . Если что , посоветую девочку именно для этой процедуры .