Поддакиваю иногДА• 13 декабря 2023

У кого ботокс , филлеры, губы уколотые и др? Сфоткайте лицо если не стесняетесь

Джонсонюк• 14 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какая вы красивая, скажите пожалуйста, Радиес как давно и как часто вы делаете, и как вы считаете для овала подходит больше Радиес или филлеры, если есть носогубки и небольшой птоз начало?
Спасибо. Радиес делаю раз в два года. Этот препарат, как мне кажется, подойдет тем, у кого мало собственной жировой прослойки на лице и тонкая кожа. Филлер в зоне скул, по словам косметолога, стоИт хуже и меньше по времени
З горіха зерня• 14 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Дякую, також мрію її позбутися, але … вже сива зовсім ), так хоча б не видно )))
Плюс повна відсутність брів, татуаж рятує і без чолки буде ще та краса
Маємо, що маємо )
Волосся ще й пухнасте, віхристе - навіть майстер не може оту чолку вкласти.
Роблю ще й вирівнювання волосся, але й воно не справляються )

Чекаю моду на лисих, як оті марсіани - яка була б економія
А не думали зробити чолку більш легкою? Мені здається Вам би було набагато краще.
Яжемать Мне можно• 14 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Вона крутися, волосся пористе і вʼюнке 🙈
З горіха зерня• 14 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так Ви можете її вирівнювати праскою, або іншими методами.
Я підтримаю дівчаток, які писали, що вона придає Вам віку, та ще якась не дуже актуальна. Подумайте над зміною зачіски
СМСница• 14 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Маємо, що маємо )

Розумію, теж брови доводиться робити, бо свої десь губляться на обличчі.
Я тільки по формі чолки скажу: вона в вас дуже широка, на вилиці заходить, це вже не дуже. Також при такій зовсім прямій чолці загальна довжина волосся краще до плечей підходить, при довгому волоссі гарніше легкий перехід від чолки до волосся робити. Або асиметрична, як на фото з гуглу
Яжемать Мне можно• 14 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ви не знаєте, що таке неслухняне волосся.
Не бере навіть вирівнювання !
Джонсонюк• 14 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не бере навіть вирівнювання !
Ну, объективности ради, уложить и выровнять прямую челку значительно сложнее, чем градуированную. А брови у вас и сейчас видны.
Зоряний Шлях• 14 декабря 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Это в носослезке или в каком месте такое от гилауронки получилось?
Это щеки и лоб
Уколы спровоцировали розацеа. У меня проблемные сосуды, это противопоказание для гиалуронки. До всего этого было чистое лицо без пятен, без прыщей когда-либо. После начался ад. На лечение ушло много лет и сил(
Зоряний Шлях• 14 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Можно название?
Миотокс
Диви яка я пава!• 14 декабря 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Свої губи і через 2 роки після уколу 1 мл.
у вас гарна фігурка. Особливо у платтячку!
На_оба_рот• 14 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Дякую)
Ruovet• 14 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Миотокс
Спасибо
Не прохожу мимо• 14 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Это щеки и лоб
Вот и у меня тоже реактивная кожа и сосуды такие же, наверное все это нельзя, придётся стареть естественно. А в носослезную борозду нормально у вас филлер стал или тоже с проблемами?
Зоряний Шлях• 14 декабря 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Я не делала носослезную пока.
Колю какие-то коктейли в щеки, но до этого было много лет лечения без уколов, только кислили кожу. Проверяла весь ЖКТ, желудок, гормоны 🤷‍♀️ Колоть и нельзя было, у меня низкие тромбоциты
Не прохожу мимо• 14 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Я не делала носослезную пока.
Наверное не всем можно с этим играться
Попа как у Кардашьян• 15 декабря 2023
Ответ дляДжонсонюк
Поняла, спасибо, ещё хотела спросить вы нити делали когда то и как вы вообще относитесь к такому лифтингу?
Джонсонюк• 15 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Делала нити в 34 года, явно выраженного птоза тогда не было, поэтому процедура со своей задачей справилась. Но сестре нити особо не помогли (у нее плотная кожа)
Попа как у Кардашьян• 15 декабря 2023
Ответ дляДжонсонюк
Поняла, ещё раз спасибо за инфо.красоты вам и здоровья
Джонсонюк• 15 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Спасибо, взаимно!
СкумбріяП8• 15 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Багато це скільки ?
Мені по вашому - по порадницькому ))) 60 ?
Не менше ?
просто попробуйте убрать прямые линии, лицо по другому будет выглядеть
Вся в кредитах• 16 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Благодарю. Мне сделали ботокс в Киеве, косметолог, здесь ее часто хвалили, но она предупредила, что все не уберем( что нужно было лет на 10 раньше прийти( сейчас хочу к другой пойти, может в этой теме и найду рекомендацию и буду советоваться. Бесит меня прям до ужаса морщина на лбу
Бред какой,просто заполнить после ботокса филлером,у меня такой глубокий залом был-полтора года не следа!и для этого хваленого косметолога не надо,это простая процедура-странно что вам не предложили. Подруге просто филлером заполнили,я еще сверху весь лоб раз в пол года ботоксом подкалываю
Летала_НаМетле• 16 декабря 2023
Ответ дляВся в кредитах
Я говорила про филер. Здесь и прочла. Но она рекомендовала нити( я так понимаю каждый мастер рекомендует то, что делает. А я особо не разбираюсь в этом(
Летала_НаМетле• 16 декабря 2023
Ответ дляВся в кредитах
То есть сейчас после июньского ботокса я могу пойти просто на филлер? А какая стоимость в среднем у вас?
ТочноБудет• 25 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Посмотрите в моих советах по Брашингу мелких морщин . Девочка делает как надо . Не просто заполняет и все уходит через пару месяцев , а рвёт ткани в морщинке , да больно и синяки, но морщинка заполняется за счет регенерации тканей плюс филлер
Девочка или врач?Вам не страшно от последствий после девочки?