Кавуся• Изменено 13 декабря 2023

Втіште будь ласка… після вагітності на гв набрала 15 кг

Після закінчення гв пройде? Будь ласка не пишіть ті в кого вага втікла від вас під час гв, в мене на жаль навпаки((( є гіпотиреоз, компенсований. Вага повернеться? Шанс є?
Невгамовна Бу• 13 декабря 2023
Ну всё от вас зависит.
Голубая фишка• 13 декабря 2023
О, час назад я тему создавала, о том, что набрала 12
Утешить не могу, могу с вами вместе поплакать😭
Бабця в мештах• 13 декабря 2023
У меня она ушла ещё в роддоме в минус
Даха-сваха• 13 декабря 2023
Як вона сама може пройти?
Бабця в мештах• 13 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну всё от вас зависит.
100% все в Ваших руках. Следите за питанием
автор Кавуся • 13 декабря 2023
Ответ дляБабця в мештах
У меня она ушла ещё в роддоме в минус
В пологовому і в мене пішла)) питання за грудне
Алесс• 13 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
Я подумала,это опять вы🤭
Tammy21• 13 декабря 2023
Ответ дляДаха-сваха
Як вона сама може пройти?
Гормональна система перелаштується.
автор Кавуся • 13 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
Також на гв?
автор Кавуся • 13 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Гормональна система перелаштується.
Таке можливо? 🥺
Бабця в мештах• 13 декабря 2023
Ответ дляКавуся
А я как вышла в минусе и во время кормления в плюс не уходила))) После ГВ вернулась в свой изначальный вес)
galaxy113• 13 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Гормональна система перелаштується.
Гормони на жир не впливають, це міф. Просто людинка забагато жере і замало тратить, скоріш за все лежить пів дня.
Голубая фишка• 13 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Також на гв?
Да, вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3451685
Веселуха Муха• 13 декабря 2023
Думаю діло в кількості їжі ,яку ви їли. Або в калорійності)
В мене багато знайомих навпаки худли на гв. Я без гв і з гіпотеріозом за цей рік набрала 15 кг. Стрес , неправильне харчування, хоча відрами наче не їла. Ось так непомітно,потрохи наїлось. І розумію, що діло тут тільки в їжі)))
І ніяк не виправдовую себе хворобами, гормональною системою і тд)
автор Кавуся • 13 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
Да, вот моя тема
Це я 💔
автор Кавуся • 13 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Так у вас немає гв, питання до тих в кого є і хто набрав чи потім гормони стали в норму разом з вагою
Голубая фишка• 13 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Я подумала,это опять вы🤭
+3 за час после первой темы и опять рыдать?))))
Tammy21• 13 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Угу. Я вам щиро бажаю щоб ваше глубинне упередження не було зламане вашим же досвідом.
Алесс• 13 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
Ну тут каждую ночь пишут за инсульт)
Мало ли,может хотите еще громче поплакать😂
Престидижитатор• 13 декабря 2023
Я после родов в первые 2 месяца вернулась в свой вес, а вот с лета перестала спать ночами с дочкой, накрыла депрессия и на тебе +9кг.
Кормлю грудью, питаюсь что успею схватить и все на ходу, или накидываюсь сладким ,когда плохо уже становиться
Веселуха Муха• 13 декабря 2023
Ответ дляКавуся
В мене було гв 5 місяців. І я на ньому менше важила, чим зараз)
Голубая фишка• 13 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
А как сон совместный влияет на вес?
У меня тоже депрессия((
Малыш спит в кроватке, придвинутой к кровати, в кровать брать боюсь, что бы не придавить во сне
Менее Более• 13 декабря 2023
Родила двойню в августе, все на гормонах, плюс 15 кг. Но у меня ещё и пигментация не прошла(( Не кормлю.
Я тоже к вам поныть.
ХвостПистолетом• 13 декабря 2023
Ні, сама вона до попередньої нп повернеться у вашому випадку.
Я тричі годувала і тричі з введенням прикорму сідала на дієту. Але в мене десяточка максимум зайва була. За 2-3 місяці скидала і вже не жерла в 2 горла.
Проблеми зі щитовидною теж є як і в кожної третьої жінки, напевно.
Вмію заміряти найкраще• 13 декабря 2023
Якщо немає імунного порушення, все з часом прийде в норму.
Не думайте про погане.
ХвостПистолетом• 13 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Насправді одне друге не скасовує. Впливають, але не аж такою мірою як заведено це підкреслювати.
Є випадки важких гормональних збоїв, але це випадки, а не правило.
Престидижитатор• 13 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
А как сон совместный влияет на вес?
У меня тоже депрессия((
Я не про совместный сон пишу.
Я говорю, что с 6 месяцев дочка не спит, плачет. Пока покормила, положила, пока я уснула , дочка вскочила и плачет и так за ночь раз 6-7 точно. У меня проблемы начались со сном и если проснулась, то уже час не могу уснуть , а тут и дочка проснулась.
Вес не уйдёт, если нет нормального сна
ОбережнаЯ• 13 декабря 2023
У мене усе як і у вас ) гіпотеріоз,зайва вага. Зараз на інтервальному після 18 не їм. Політ чудовий -5 вже звикаю
Голубая фишка• 13 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Я не про совместный сон пишу.
Вес не уйдёт, если нет нормального сна
А, я неправильно поняла, извините
У меня поздно ребенок засыпает, вот недавно уснул
Тоже слышала, что если поздно засыпать, то будет лишний вес
Бокс-орун• 13 декабря 2023
Сам по себе вес не уйдет. Перестанете есть ведрами - обязательно. Я за время беременности на 28 кг поправилась. За полгода кормления вернулась в дородовой вес. Не ела сладкого, мучного, жареного.