Незламна Україна• 13 декабря 2023

Лайф,вопрос,кто знает

Добрый денечек всем.Девочки,такая ситуевина,два Киевстар,оба глюкнули,связи так и нет Когда то купила лайф,поставила в телефон и не активировала,телефон тот не работает.Это месяц назад было сейчас пытаюсь найти тот телефон,если найду,то можно ли активировать симку Лайф сейчас,те месяц после того,как вставила в телефон?Прошу прощения за глупый вопрос,очень надо.
Sanechko• 13 декабря 2023
Можна. Там на уупаковці є дата ’ придатності’
автор Незламна Україна • 13 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Дякую.То есть,вона не пропала? Спасибі
Sanechko• 13 декабря 2023
Ответ дляНезламна Україна
Дякую.То есть,вона не пропала? Спасибі
Не пропала.
Шукайте і користуйьесь
Ответ дляSanechko
Не пропала.
Шукайте і користуйьесь
Чудово))) Спасибі
Sanechko• 13 декабря 2023
Ответ дляНезламна Україна
Чудово))) Спасибі
Там, де на упаковці вказаний номер телефону, має бути написано ’ активувати до. ..’От знайдіть ту дату- щоб бути абсолютно спокійною
малий якраз цей стікер відірвав, тому не бачу.Все одно дякую Вам