НЛОша• 13 декабря 2023
Может кто знает планирует ли открываться Zara и Ко или пока точно нет?
Больше вопрос к сотрудникам сети, возможно есть какая то информация. Хоть примерная. Спасибо!
Кудесница_с_пургеном• 13 декабря 2023
До весны точно нет. Было обсуждение, что если осенью не откроют, то ждать весны уже
НЛОша
• 13 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
То вроде было про hm
НЛОша
• 13 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет и hm открыт
Этот разговор был про hm в конце лета. Что если не откроют до ноября то тогда только весной. Но его в ноябре открыли. Про zaru такого не слышала если честно. Может просто кто писал думали что это одна компания..
Кудесница_с_пургеном• 13 декабря 2023
Ответ дляНЛОша
Да что вы спорите, блин
НЛОша
• 13 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да что вы спорите, блин
Спасибо! Значит я не разобралась.