Обращеница• 13 декабря 2023
Чем промыть нос из народных средств?
Не могу уже, третий день голова чугунная и нос полностью заложен , чихаю как будто перца насыпали .
Промываю хьюмором брызгаю сосудосуживающие но это все только смазывает , чем промыть нос или над чем подышать , в носки насыпать, не знаю, чем снять дичайший насморк ?((
Я не в Украине 😒
Обращеница
• 13 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Это вирус такой сопливый. Очень долго будет насморк.
😫😫😫не шутите так, у меня впервые за 33 года подобное , такое ощущение что я не ощущаю лоб и щеки , это просто реки ,море соплей и даже сосудосуживающие не держат и двух часов😭😭😭
Вишнёвая Леди• 13 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Да, я задыхалась практически, просто потоп был
Швендяю містами• 13 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Антигистаминное примите
Обращеница
• 13 декабря 2023
Ответ дляШвендяю містами
Антигистаминное примите
Пила, вчера и сегодня, не помогает (( обычно хорошо действовало Лоратадин Промывание и капли - а тут нифига 🥺
Колдунья-вещунья• 13 декабря 2023
Найпростіше - розвести в теплій воді по пару грам соди й солі і цим промивати. Або кілька крапель соку алое теж розвести в теплій воді й промивати якщо нема алергії. Або настойку календули.
Кашпо• 13 декабря 2023
Я закапую в нос Полідекса - місцевий антибіотик, вбиває мікроби в пазухах і запобігає перетворенню в гайморит + промивала пазухи аерозоллю Аквамаріс. Замість останнього можете промивати фізрозчином (він очищений, на відміну від того, якщо самому колотити розчин із морською сіллю).
Ще допомагає Синупрет таблетки на рослинній основі, але їх треба весь курс прийняти, це не за 2 дня)).
Обращеница
• 13 декабря 2023
Ответ дляОксана Р
Крепкий зеленый чай заварите-подсушивает
Промыть нос им?
Борщичок• 13 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Я промываю чайной ложкой хлорфиллипта на стакан воды.Вымывает хорошо,но подходит не всем.
Губка Боб• 13 декабря 2023
Авторе, не чудіть з промиванням. У вас зараз там слизова рихла і розбухша, ви їй зараз просто зробите хімічний опік соками чи відварами рослин. Ви робитимете концентрацію на око, тому ризик зробити гірше високий. Сольовий розчин, якщо набряк-гіпертонічний сольовий розчин, нурофен для знеболення, можна ще мультисимптомні порошки типу Колдрекса, там є завжди щось, що зменшує набряк у носі. І душ добре допомагає. Дуже вологе повітря зменшує набряк.