Ворожу на каві• 13 декабря 2023
Орендодавці!Як ви отримуєте оплату за житло.
Орендарі,як ви сплачуєте?Проголосуйте,будь ласка.
Результат:
вже голосів:
66 (43.42%)
На карту
42 (27.63%)
Готівка
36 (23.68%)
Подивитись результат
8 (5.26%)
На рахунок фоп
Хропочка з гривкою• 13 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Чому?
1. Ви перевірите квартиру
2. Ви отримаєте грощі, а не обіцянку ось-ось перекину/ не працює київстар
3. Податкова не бачить цей платіж.
Не против• 13 декабря 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
1. Ви перевірите квартиру
3. Податкова не бачить цей платіж.
Зачем квартиру проверять? И почему вы прячете это от налоговой?
Пузата Хата• 13 декабря 2023
Я бы все перевела спокойно на фоп но наши йобобо законы не дают мне этого сделать 😹
Поэтому привет , кто принимает их 🐑
Большой секретик• 13 декабря 2023
Хозяйке на карту перечисляю и аренду, и за коммуналку. Она два раза всего была, и то во второй раз мельком квартиру глянула, по всей не проходила. Ей к нам ездить далеко, нам к ней тоже) А перевод у меня с карты на карту без процента. Плачу всегда вовремя.
Все знаю від і до• 13 декабря 2023
Ответ дляНе против
у нас ежемесячно хозяин приезжал. смотрел.
Не против• 13 декабря 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Какой кошмар. Это в договоре прописано так? Я б оттуда сбежала
Запасная спина• 13 декабря 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
1. Ви перевірите квартиру
3. Податкова не бачить цей платіж.
Ми на минулій квартирі платили готівкою і власник ніколи не приходив «перевірити квартиру» тільки коли треба було щось зробити і ми домовлялись що він прийде. А так зустрічались десь в місті.
Все було на довірі чим йому дуже вдячна, бо для мене це було дуже важливим
Кусюче сонечко• 13 декабря 2023
Ответ дляНе против
А что скрываете? Тоже проверяем каждый месяц
Хропочка з гривкою• 13 декабря 2023
Ответ дляНе против
Купите квартиру за свої грощі, зробите ремонт своїми руками- зрозумієте.
Не против• 13 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Ничего не скрываю, но это ненормально влазить в личное пространство другого человека и что-то там проверять.
Кусюче сонечко• 13 декабря 2023
Ответ дляНе против
Раз в месяц за оплатой и просмотр. Нормально
Ондатрова шуба• 13 декабря 2023
Знімаємо, скидаю на картку, перевіряти у нас немає чого, 7 років оренда у одного власника, уже все перевірено вздовж і поперек.
Не против• 13 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Упаси Боже от таких арендодателей
Фляшка на трьох• 13 декабря 2023
Ответ дляНе против
Ну-ну. Знакомый сдавал квартиру. Снимала одна девушка. Начали соседи жаловаться постоянно. Приехал проверить, а там толпа еще мужиков живет, срач неймоверный, он их всех сразу выселил. Вот зачем проверяют.
Ондатрова шуба• 13 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Раз на місяць нормально. За домовленістю.
Все знаю від і до• 13 декабря 2023
Ответ дляНе против
Честно скажу не помню как было в договоре. Я бы еще понимала если бы там был евроремонт. А так совок совком, со старой мебелью, убитой кухней, и старой сантехникой. Единственная причина нашей аренды -- очень близко к метро и до роботы 5 минут пешком.
Полтавська галушка• 13 декабря 2023
Наличкой отдаем, родственник владельца дома живет в соседнем доме
Липка-прилипка• 13 декабря 2023
На карту, квартира в пригороде Киева и мужу ездить через блок посты вообще не Алё
Анонім Завгосп• 13 декабря 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
так устройте дом-музей и ходите смотреть каждый день на свои стены
Ворожу на каві
• 13 декабря 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
это да))
Хропочка з гривкою• 13 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Якщо вас вигнали з квартири маєте робити висновки, а не гирчати на орендодавців
Мішечок щастя• 13 декабря 2023
Ответ дляНе против
Потому что, то наркотой торгует, то у себя принимает мужчин- менты с обыском пришли, то экономит на отоплении и развела грибок. То кондитер на дому- срач. То готовит на вынос или стрижки на дому, любит компании дома, кроликов, хомяков завела. Квартира в хлам. Вот для этого.
Мішечок щастя• 13 декабря 2023
Ответ дляНе против
Квартиру проверять на адекватность людей, оказывается много не понимают элементарного. Если дома не было ламината, то люди не понимают что его нельзя мыть любой шваброй, только слегка влажной можно. На стены вешать свое и бить дырки тоже нельзя. Краны заливать кислотой тоже нельзя. И много всякого.
Налог на квартиру очень высокий, 20%. Это очень много. При том что после каждого арендатора нужно делать минимальный ремонт, менять чтт то, отмывать. Уборка меньше чем 2 тыс не стоит. Посчитав все минусы и плюсы на 5% государству я согласна, 20 это очень много.
Рожайтретьего• 13 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Я ничего не скрываю, чистота, красота и порядок, но меня бы напрягал ежемесячный осмотр. Благо у меня в договоре написано что хозяева не имеют права заходить в жилье. На случай порчи имущества у хозяйки залог.
Пы.сы. плачу на счёт хозяйки. Договор официальный, она платит налоги со сдачи