Гладиолус• 13 декабря 2023

Волосы. Хелп, нужен совет!

Девочки, порекомендуйте средство, которое эфективно пригладит секущиеся кончики, чтоб они НЕ ТОРЧАЛИ и не были так заметны.

Отрезать полностью не могу, отращиваю, обломался слой на уровне ушей, с такими короткими я умру( Надо как то дотянуть пока не будут хоть по плечи...

Стоимость не имеет значения, главное - чтоб хорошо приглаживало все, что торчит и не склеивало как обычный лак.
Спасибо заранее)
Херсон це Україна• 13 декабря 2023
Прям таки, помрете, мозок лікувати потрібно. Це ж надо таке написати😵‍💫
Пишущаяся• 13 декабря 2023
У меня такое средство. Гладкие, расчесываются. Но объёма после него нет. Как скорая помошь, для волос.
автор Гладиолус • 13 декабря 2023
Ответ дляПишущаяся
Спасибо)
автор Гладиолус • 13 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Сподіваюсь вам полегшало
Пишущаяся• 13 декабря 2023
Если цена не имеет значения, то наверное есть ботокс и получше этого. Этот украинского пр-ва. Есть такой, что тысячи стоит.
Херсон це Україна• 13 декабря 2023
Ответ дляГладиолус
Сподіваюсь вам полегшало
Мені все одно, просто писати такі речі не потрібно, це якось по дитячому
автор Гладиолус • 13 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Це не вам вирішувати
ШанельКуКу• 13 декабря 2023
Вам же не 12, не умрёте, зачем так выражаться взрослому человеку.
ШанельКуКу• 13 декабря 2023
Есть мастера которые стригут секущиеся по всей длине, скручивают маленькие жгутики и срезают эти кончики.