Смячиком• 13 декабря 2023
Тривога знову шириться((
Що летить?І звідки? Чому тривога?
Смячиком
• 13 декабря 2023
Ответ дляТарабарщина
А откуда узнали, что тревога ,,шириться,?
Карта тривог.
Жирафовое варьенье• 13 декабря 2023
Через почти 2 года войны - что летит? Откуда? Почему тревога?.... Очень смешно.
Смячиком
• 13 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну да,ну да,смешно.
ПешитеБесАшипок• 13 декабря 2023
Ответ дляСмячиком
Карта тривог.
І шо, не в курсі про телеграм? Ой, анонім))
Елена 2016• 14 декабря 2023
Ответ дляглазурька1
На Москву летить, зараз буде бомбить. Звідки? Та з усіх сторін
сегодня посмотрела 10 минут новости москвы...я даже новый мат придумала и озвучила громко, я не могу понять, как... как можно такое нести, а молчуны беззубые сморят и верят....
глазурька1• 14 декабря 2023
Ответ дляЕлена 2016
Незнаю, що там в тих новинах, але знаю що лапшу вони самі допомагають собі на вуха вішати, і якщо їм скажуть, що десь там погано, то вони в ейфорії, от такі собі вушні наркомани
svetlapanna• 14 декабря 2023
Рашисти знову провокують НАТО - один шахед на кордоні між Україною та Румунією
з новин
svetlapanna• 14 декабря 2023
Ответ дляЕлена 2016
Елена, Вы сильная женщина.Я как то посмотрела их ТГ канал. Моим нервам не хватило сил читать эту ахинею. Это просто какаой-то кошмар.. Русский зомбиленд
Ответ дляЕлена 2016
Так це дуже «вдобно», «вірити» всякій брехні, головне, що всі ж знають, що повний брєд, але « вірять». Сьогодні в новинах внизу доріжка текстова « Іран оголосив, що Україна надає зброю Хамасу». Що, б… я, серйозно, самим не вистачає , а тут ми прям ще й примудряється « роздавати.
Я рашистські новини не можу слухати, у мене просто закипає все і дах зриває від нервів .
svetlapanna• 14 декабря 2023
Ответ дляглазурька1
Ой, как этого хочется- очень, очень , очень)
Елена 2016• 14 декабря 2023
Ответ дляIncol
а ну я видела похожие новости... еще про биолаборотории в Днепре, и про то, как на ТГ груз 200 мы едим сердца святых мальчиков, и это все на федеральном канале....я просто в ах.....
Ответ дляЕлена 2016
Який кошмар, у мене в голові не вкладається, як можна таку ахінею нести несусвітню.
Ответ дляЕлена 2016
вот я сомневаюсь, что именно верят верят. Мне кажется это такое уютное г-о, где безопаснее сейчас. Изменится что-то и вдруг выяснится, что все они ’что-то подозревали’, а некоторые так просто ’так и знали, но боялись за свою жизнь’....