Небоброїдка• 14 декабря 2023
Нет в продаже !!!!Вкусный Чай - какой ?
Все чаи котрые любила ,все сняты с продажи может они под санкциями.
Но блин почему нет никаких новых. На полках в супермаркетах один чайный хлам.
Какой вы пьете? Люблю крепкий, насыщенный, вкусный ,можно ч бергамотом.
Речь только о Черном чае !!
Попа как у Кардашьян• 14 декабря 2023
я в субботу была в чайной лавке и купила чай - Чёрный чай Роннефельдт Английский завтрак, очень рекомендую.
Карамелька• 14 декабря 2023
Эл Грей, Леди грей, ассам. Нет в супермаркете - идете в чайный магазин или интернет.
Ms. Iphone• 14 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
В атб беру-дуже навіть хороший насичений смак
Хороший чай👍тоже беру его
Вся така шо куди там• 14 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
Теж останні півроку беру такий чай. Подобається.
Не рахую, а вважаю• 14 декабря 2023
Я беру в варусі Мономах в пакетиках, упаковка 100 шт, мені він поки з усіх магазинних найкращий. А добре, що нагадали піти в чайний магазин, він в мене біля роботи, а я забула за нього .
Фуліганка• 14 декабря 2023
Як же я вас розумію🥺
Спробуйте ахмад Erl Grey, але щоб в плівці коробка була і назва написана англійською.
Також є імпорт по ціні крила літака Wissotsky(Ізраїль), якщо знайдете в жестяній банці зрозумієте що таке спражній чай.
В чайних магазинах я не люблю чаї також. Невідомо що невідомо звідки, а красивис словам я не вірю.
Небоброїдка
• 14 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Азерчай мой любимый
Где покупаете ? В каком магазине?
ЯкаКраля• 14 декабря 2023
Ответ дляНебоброїдка
Где покупаете ? В каком магазине?
В Атб есть, крупнолистовой, в прозрачном пакетике, только не пугайтесь упаковки
Небоброїдка
• 14 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Як же я вас розумію🥺
Да вот его и пью ,но он мне чуток горчит. Не то пальто.
Неробименінерви• 14 декабря 2023
Я люблю Мономах з бергамотом і Hillway з чебрецем, взагалі супер
Покорительная• 14 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Як же я вас розумію🥺
В Сільпо такий:
Фуліганка• 14 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
В Сільпо такий:
На мій смак кількості чаю в пірамідці на чашку 350 мл мало
Але фірма та.
Ищу Аленя• 14 декабря 2023
А який чай Ви пили?
Одна дівчина писала в одній з тем,у них продають залишки грінфілда.Був і з бергамотом.Я просила,мені вислала.
Кашка-маняшка• 14 декабря 2023
Ахмад с желтой крышечкой, со слабой добавкой бергамота, совсем испортился?
Все до блиску• 14 декабря 2023
Я обожаю Акбар в железных банках, особенно winter dream. Это прям любовь)