Небоброїдка• 14 декабря 2023
Нет в продаже !!!!Вкусный Чай - какой ?
Все чаи котрые любила ,все сняты с продажи может они под санкциями.
Но блин почему нет никаких новых. На полках в супермаркетах один чайный хлам.
Какой вы пьете? Люблю крепкий, насыщенный, вкусный ,можно ч бергамотом.
Речь только о Черном чае !!
Дон Пэдро• 14 декабря 2023
Автор.если вы пили раньше Гринфилд Earl Grey Fantasy с бергамотом и лимоном,то вот этот вот Шерлок-его полный аналог,его теперь берем. Ахмад №1 с жёлтой полосой испаскудился.
Еще люблю нежной любовью такой Ловаре с клубникой
СКИБИДЫШь• 14 декабря 2023
Hyleys, чорний і зелений з жасмином.
Не хлам, насичений, не хімозний, великі листочки, не сміття)
Штора с кисточкой• 14 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Чай Twinings
Погоджуюсь. Класний чай.
Ще би радила марку Dolce natura, у них якісні чаї і саме з бергамотом класний. І ще сенча дуже смачна.
Вакцениро Вона• 14 декабря 2023
Ответ дляmiamav
Mlesna
Якщо подобається міцний чай, то цей дуже класний
Цей я дуже люблю. Можна сказати что більш класичний смак. Постійно такий беремо
Спасибо вам огромное за ссылки. Я у них на заводе была. Надо заказать понастальгировать
Анонім-ка• 14 декабря 2023
А по мне все это понты. Если речь про листовой чай без дтбаатк, в Европу он заходит из Китая и поставщиков там не миллион, соответственно - в разноцветные коробочки попадает один и тот же чай. Если о добавках - их производителей тоже нифига не миллион.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 декабря 2023
у Rioba в Мэтро отличные чаи, и черные, и зеленые, Альпийский луг особенно люблю
Жена миллионера• 14 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
В атб беру-дуже навіть хороший насичений смак
Мономах испортился ,по началу Кения была обалденная,потом начали туда полову ,вместо чая насыпать
Жена миллионера• 14 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Как сейчас в метро попасть ? Всё так же надо иметь карту специальную? Спасибо
Кондуктор трамвая• 14 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
Сміття ,як можна його пити
Бритоножка• 14 декабря 2023
Кондуктор трамвая• 14 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Я люблю Мономах з бергамотом і Hillway з чебрецем, взагалі супер
Удалено администрацией...
Плекаю думи• 14 декабря 2023
как по мне азерчай самый ужасный, вкус как у травы, брр... Люблю базилур или чаи на развес, с добавками.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
да, ее там вроде можно сделать, не проблема, но чаи классные, и кофе в зернах Rioba тоже отличный за адекватные деньги
Жена миллионера• 14 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, Rioba вообще качественное
Тоскующая• 14 декабря 2023
Бойова• 14 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Боже, така ностальгія((
На олх все можно купить. Я гринфилд там набрала еще год назад
З горіха зерня• 14 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
Цей, уже років пʼятнадцять його купую, пробую інший і все рівно вертаюся до хейліс крупнолистовий
І ми його багато років п´ємо. Також не знайшла на заміну йому щось.