Небоброїдка• 14 декабря 2023

Нет в продаже !!!!Вкусный Чай - какой ?

Все чаи котрые любила ,все сняты с продажи может они под санкциями.

Но блин почему нет никаких новых. На полках в супермаркетах один чайный хлам.

Какой вы пьете? Люблю крепкий, насыщенный, вкусный ,можно ч бергамотом.

Речь только о Черном чае !!
Луноходик_Ик• 14 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
Мессмер очень люблю
обожнюю їхній травʼяний
Луноходик_Ик• 14 декабря 2023
автор якщо в Києві то найбільший вибір чаїв у мегамаркеті, є дорогі цікаві чаї і широкий вибір
Луноходик_Ик• 14 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
Мне этот очень нравится. Если любите фруктовые попробуйте. И баночка красивая
не розумію цих банок, в більшості йдуть на смітник, мало хто залишає , тільки сміття більшає на планеті через такі упаковки(
Луноходик_Ик• 14 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Я по совету одной из советчиц из масс маркета покупаю только кенийский. Беру в мэтро, но он встречается и под названиями других брендов. Мне он нравится тем, что на нем не образуется пленка, а значит не заражен аспергилом. Достаточно крепкий. Вкусный
типу така зверху блискуча плівка на холодному чаю зазвичай?
дуже цікаво не знала про таке
Телепузик• 14 декабря 2023
Люблю Ahmad Англійський №1, навіть в пакетиках можна пити, а листовий такий взагалі мені найсмачніший.
Работать надо• 14 декабря 2023
останнім часом беру в Атб Шерлок, нам подобається. Шелтон, де люкс з бергамотом в атб, Basilur. Купа смачних чаїв
Атланта• 14 декабря 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
дуже цікаво не знала про таке
Да. Это грибок. Чай заражен аспергилезом.
Ищу Аленя• 14 декабря 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я пью Эрл Грей Ахмат. і люблю Tess плежа, но не могу его найти.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-82051817#820...
Ищу Аленя• 14 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
Я такой у знакомой пила,очень понравился.именно с вишней.Купила ей и себе 2 банки
Все питаю зарання• 14 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
у Rioba в Мэтро отличные чаи, и черные, и зеленые, Альпийский луг особенно люблю
+1, только мне из этих кенийский нравится.
неДодекаэдр• 14 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Многое перепробовала, но этот чай, который попробовала в первый раз в гостях, на данный момент самый лучший, вкус насыщенный настоящего чёрного чая. Покупала в 500г упаковке - очень выгодно получается. В этой линейке есть другие разновидности, на пробу для разнообразия ещё взяла с кардамоном, тоже очень хорош.
Где он продается?
Завтра не пью• 14 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
И мне из всех, что есть на чайном рынке Газели самые крепкие
Шкварочка• 14 декабря 2023
Мы пили только Гринфилд. Аналогов ему нет.
Нашла на проме, беру там
кураГАЛЯ• 14 декабря 2023
Ответ дляДон Пэдро
Автор.если вы пили раньше Гринфилд Earl Grey Fantasy с бергамотом и лимоном,то вот этот вот Шерлок-его полный аналог,его теперь берем. Ахмад №1 с жёлтой полосой испаскудился.
Еще люблю нежной любовью такой Ловаре с клубникой
Дякую, сходила купила Шерлок, пристойний чай.
Не заздріть тьоті• 14 декабря 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
дуже цікаво не знала про таке
то звичайна плівка зі сполук ефірного масла. Так, у чая є ефірне масло, яке поєднується з солями води.
Не заздріть тьоті• 14 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Не видумуйте. У чая є ефірне масло і це від нього плівка разом з солями води.
Атланта• 14 декабря 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вы себе пейте что хотите, и этим же можете поить своих детей. Я знаю о чем пишу, но спорить не буду. Кому-то вкусно пить чайную пыль в перемешку с измельченными стеблями и мусором в одноразовых пакетиках. Я же никого не раскритиковала. Это личное дело каждого. Автор спросила-я ответила. А дальше каждый думает своей головой.
Не заздріть тьоті• 14 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Я не пью пакетированный чай. А вот Ваша фантазия насчет происхождения пленки бред бредовый. Вы вводите людей в заблуждение .
E-n-t-o-n-i• 14 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Нашла на проме, беру там
Дайте посилання, будь ласка
Блакитна устриця• 17 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Нашла на проме, беру там
Сегодня купила на базаре, дата 03.2023, пишет что производство ТОВ ’Орими Украина’ с. Требухів, Броварський район