НаБалКоніХодять• 14 декабря 2023
Нова почта нужен паспорт ?
Или можно без паспорта получить ?
НаБалКоніХодять
• 14 декабря 2023
Ответ дляMs. Похвала
мне так отдают
Я почему спрашиваю , приболела и хочу что бы мама забрала посылку
a.ostroverh• 14 декабря 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Смените получателя в приложении
Майская киска• 14 декабря 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
у мамы есть приложение? через свой акк делаете меняет получателя и получает кто угодно
все по ГОСТу!• 14 декабря 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Если есть приложение - дайте маме Ваш телефон
КрестьянинДиор• 14 декабря 2023
Указываете в приложении- другой получатель, поручительство.
Маме приходит код и с ним она идёт на почту, зная номер ТТН.
Помогалочка• 14 декабря 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Пусть скинут смс, мама продиктует вам, я так не раз получала вместо свекрови
Светлана 50• 14 декабря 2023
Якщо хочете,щоб мама получила,то потрібен ваш паспорті мабуть її. В мене так донька за мене отримувала.
Пенек Возмездия• 14 декабря 2023
Чоловік робив скріншот мого штрих коду, показував фото і забирав. Але зараз користуємось зміною отримувача в додатку.
Жена брата Админа• 14 декабря 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я скрин посылки даю)
Жена брата Админа• 14 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Зараз неможливо зробити скрін штрих- коду- в цілях безпеки
Нельзя карту скринить, а страничка именно определённой ттн скринится. И там тоже штрих