Доктор Варвар• Изменено 14 декабря 2023
Чи працює у вас Київстар
Дякую
Результат:
вже голосів:
260 (76.25%)
Ні
81 (23.75%)
Так
Даха-сваха• 14 декабря 2023
черкассы - связь есть, мобильного инета нет.
каменское - связи нет, есть домашний инет.
Тріль підпільний• 14 декабря 2023
Ответ дляДаха-сваха
Київ - нема ні того, ні іншого
Фрикаделька• 14 декабря 2023
Днепр. Лично у меня связи нет, идёт срыв звонка. А у соседки связь есть, и она звонит и ей
СвітланкаОК• 14 декабря 2023
Натисла ні, бо мабуть мова про моб. зв‘язок. А домашній інтернет вже є.
Ума Палата• 14 декабря 2023
Черкаси, вчора з´явився ще зв´язок, але не у всіх. В одній родині у трьох людей нормально (і їм звонять, і вони),у одного члена родини -голяк(ні до нього,ні він)
Мобільного інтернету немає
Запасная спина• 14 декабря 2023
Днепр. Я, абонент Киевстар, дозванивалась на др операторов , своей маме ( Киевстар) - не могу, также нет домашнего Интернета(
Редиска Я• 14 декабря 2023
Є домашній інтернет.
І то він з першого дня то з´являється, то зникає.
А зв´язку немає.
пані Солоха• 14 декабря 2023
Трускавец нет связи, во львове принимает звонки с других операторов, набрать не смогла. Инета нет
ротцвеники• 14 декабря 2023
Ответ дляДаха-сваха
Киев - появился ночью домашний интернет только, связи и мобильного нет
Хата на мати• 14 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
Мобільного інтернету немає
Может от модели телефона зависит? Мне удивительно читать что у кого-то связь не появилась после перезагрузки. В нашей семье у всех связь отличная звоним/нам звонят без проблем
Тріль підпільний• 14 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Перезагрузите телефон
Не допомагає. Всі вже все робили: літачки-перезавантаження, вибір мережі вручну, вимкнення VoLTE. Якщо звʼязку нема, то його нема ((
Ума Палата• 14 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Та ні,це навряд,у мене з мамою однакові телефони,у мене є,а у неї немає зв´язку
Не гавкаю- но охраняю• 14 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Перезагрузите телефон
Да, перезагрузила. До этого хоть палочки сети были, хоть и не работала связь. После перезагрузки и палочки нафиг пропали
Море Щастя• 14 декабря 2023
Киев, ПОХ, связь со вчерашнего вечера (дозвон нормальный), сегодня заработал домашний интернет. Мобильного инета пока нет
Не гавкаю- но охраняю• 14 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Как мы все рады за вас и вашу семью, не передать словами