Доктор Варвар• Изменено 14 декабря 2023

Чи працює у вас Київстар

Дякую
Результат:
вже голосів: 341
260 (76.25%) Ні
81 (23.75%) Так
Тракторні війська• 14 декабря 2023
Киев, Оболонь, ничего нет

АБВГДейка• 14 декабря 2023
Каменское, связи нет. Домашний интернет-- Фрегат.
Хома з пастою• 14 декабря 2023
Не має зв´язку, Київ.
НетЕщеНаверное• 14 декабря 2023
Київ, хрещатик зв´язку не має
Муркамурковна• 14 декабря 2023
Нема, Київ
Тріль підпільний• 14 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Может от модели телефона зависит? Мне удивительно читать что у кого-то связь не появилась после перезагрузки. В нашей семье у всех связь отличная звоним/нам звонят без проблем
Що вам дивно? Більше половини абонентів КС ще без звʼязку. І зовсім не через те, що не вміють телефон перезавантажити)))
Муркамурковна• 14 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ну блін)) може айфонами хотіли похвастатись) а ви..

автор Доктор Варвар • 14 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
В мене 15 , це не від телефона точно , перезавантажувала і включала виключала режим політ , ✈️ нічого
Кудрі кручу сама• 14 декабря 2023
Киев. Ничего нет и вчера не было. Никаких палочек уже 3 день нет. Тупо перечеркнутый кружочек. Перезагружала и вчера, и сегодня - толку 0 целых хуй десятых. Может, те, у кого появилась связь номер на 067 начинается, а то у меня 097.
автор Доктор Варвар • 14 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А в мене палички є повні , але звязку немає, дивина
А поговорить?• 14 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Киев,у меня 067 и глухо,перегружала,авиа ставила.
Хома з пастою• 14 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
У мене палички є , вони і не зникали, але зв´язку не має
Море Щастя• 14 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Не, у меня есть связь и номер на 097, и у мужа, и ребенка тоже. От этого точно не зависит.
Великий сатирик• 14 декабря 2023
Домашній інтернет є, у чоловіка зв´зок теж зʼявився, у мене і дочки не має
Кудрі кручу сама• 14 декабря 2023
Ответ дляА поговорить?
Ну значит, тогда вообще нихера не понятно почему в одном городе у одних есть связь, а у других - хрен на блюде.
Нічний дожор• 14 декабря 2023
Вишгород. Зв´язок з´явився вчора близько 18. Зараз є у всіх в нашій родині.
Мобільного інтернету немає.
Стигла полуниця• 14 декабря 2023
Вольногорск-связь есть,дом.интернет-нет
ПесиКот• 14 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Пол страны нет, что вам удивительно, вы удивительная однако совсем
Unmistakable• 14 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
При ответе на звонок сразу обрыв
Тоже самое. Чернигов

Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2023
Треба розуміти, що ситуація надскладна… немає феї яка запустить все паличкою. Я чекаю терпляче на відновлення.
Стетоскопуло• 14 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
50|50 я телефонувати можу, мені ніхто не може додзвонитись
Так само,але цікаво ще те,що до інших операторів я вільно набираю,а на київстар недостатньо коштів)
Капуста Маша• 14 декабря 2023
вчера типа включился гудок идет и на этом все, позвонить все равно нельзя и мне тоже не дозваниваются
Доставучая• 14 декабря 2023
Ответ дляДоктор Варвар
У меня тоже полные палочки, но только экстренные вызовы. Перезагружала телефон и вчера и сегодня несколько раз и авиа ставила, нифига. Хотя экстренных вызовов и палочек поначалу не было. Киев, Шулявка. Но у меня вторая симкарта лайф, поэтому пофиг. Купила ещё в прошлом году, когда массово отключали свет и киевстар не работал, а с лайфом было все ок
Дайте вподобайок• 14 декабря 2023
Я могу позвонить,интернета нет.Киев.
Гола з конопель• 14 декабря 2023
Со вчера работает
барабанщица• 14 декабря 2023
Київ. В родині - 8 номерів (свекри, батьки, ми з чоловіком, дитина) ні в кого не має ні звязку ні моб інтернету Київстар. Поки користуємось альтернативними.
барабанщица• 14 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Да, прям ’удивительно’. Вся країна такі лохи без зв´язку.
Фісташкова кава• 14 декабря 2023
Київ - є звязок
Не обижаюсь• 14 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
вчера появилась, я успела созвониться с дочкой и до сих пор опять все. при чем тут перезагрузки. обрывается звонок и все
Цигарний шланг• 14 декабря 2023
Ответ дляДаха-сваха
черкассы - связь есть, мобильного инета нет.
каменское - связи нет, есть домашний инет.
А дозвониться можно? Или два гудка и выбивает?
Мне сегодня не могут дозвониться, и я не могу. Хотя вчера с мамой разговаривала