Доктор Варвар• Изменено 14 декабря 2023
Чи працює у вас Київстар
Дякую
Результат:
вже голосів:
260 (76.25%)
Ні
81 (23.75%)
Так
Хома з пастою• 14 декабря 2023
Ответ дляФісташкова кава
Київ - є звязок
Ви попали в список щасливчиків)
Показушница• 14 декабря 2023
Харьков ничего нет , точнее вроде антенна показывает- но все равно никому не дозвониться
Фісташкова кава• 14 декабря 2023
Ответ дляХома з пастою
Ви попали в список щасливчиків)
перезавантажте телефон - повинен з*явитись
Тріль підпільний• 14 декабря 2023
Ответ дляФісташкова кава
Ви реально думаєте, що всі, в кого нема, тупі й не робили цього?
Рекламама• 14 декабря 2023
Ответ дляХолодная каша
днепр. да
Я в Днепре, ни у кого на работе нет связи, с утра проверили. Какой район у Вас?
Фісташкова кава• 14 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
ні не думала, но дивлюся що ви так думаєте..
Идууу--уууу блин• 14 декабря 2023
Ответ дляДаха-сваха
черкассы - связь есть, мобильного инета нет.
каменское - связи нет, есть домашний инет.
Нету связи. Я в Черкассах. Вызов идет, а потом сбрасывается, когда нажимаешь ответить.
Тріль підпільний• 14 декабря 2023
Ответ дляФісташкова кава
Я так не думаю, але чергова порада перезавантажити трохи дивно звучить, коли всі це робили безліч разів ((
черная мамба• 14 декабря 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Треба розуміти, що ситуація надскладна… немає феї яка запустить все паличкою. Я чекаю терпляче на відновлення.
щоб ми робили без ваших слів
Даха-сваха• 14 декабря 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
утром была. Сейчас проверила - уже, как у Вас.
Идууу--уууу блин• 14 декабря 2023
Ответ дляДаха-сваха
Я с 8 часов не могла дозвонится никуда и ко мне тоже.
Mariya Prokhorova• 14 декабря 2023
Є зв‘язок і домашній інтернет , навіть якість ліпше стала )
Чоловік сказали в три ночі з“явилась мережа
З родзинкою• 14 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Киевская область связи нет
Мои в области, Бучанский район уже вышли на связь
НаливайКа• 14 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
Не допомагає. Всі вже все робили: літачки-перезавантаження, вибір мережі вручну, вимкнення VoLTE. Якщо звʼязку нема, то його нема ((
нема тоже
НаливайКа• 14 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Может от модели телефона зависит? Мне удивительно читать что у кого-то связь не появилась после перезагрузки. В нашей семье у всех связь отличная звоним/нам звонят без проблем
78 процентов просто дураки , не могут с телефоном разобраться..так?
культУра• 14 декабря 2023
У меня включился домашний интернет, которым я давно не пользовалась и не платила.
Невгамовна шахиня• 14 декабря 2023
дівчата, а в кого з´явився телефонний зв´язок КС, чи можете ви подзвонити на гаряча лінія Привату 3700? і чи підв´язаний у вас КС до привату.
у мене з´явився зв´язок, можу дзвонити на КС та інших операторів, а от на 3700 не виходить додзвонитися чогось. КС прив´язаний до Привата