Я знаю, что шоу. Знаю, как пишутся сценарии и понятно, что многие там для рекламы себя. Но интересно, может у кого-то на съёмках закрутилось. В гугле только про маньяка оттуда
Может кто-то знает, нашла по тв, стало интересно
Ответ дляZelenkа
Не дивилась особливо, бісять ті психолухи)))
З Нареченої для тата в першому сезоні пара одружилася. Смисл передачі той же:)
О. Посмотрю, интересно)
Психологи вообще сказка: они противоположности и не подходят друг другу, но тем интереснее
Когда то был обзор этой передачи 2 года спустя. Несколько пар поженилось. Как раз те, что возвращали кольца. Подробно останавливались на паре где парень айтишник и девочка из детдома. Парень в конце дарил тучу из шариков. В передаче все ок. Но в реале вместе прожили несколько месяцев и парень не выдержал дикую травмированную девушку. Расстались.
Ответ дляOlga_72
О, видела про них выпуск. Там девушка даже без сценария видно, что очень жёсткая... даже не думала, что сошлись бы